Общество

Каким словом вы можете назвать таксистов, которые вчера ломили цены?

Lira Belakva
Бизнесмены.... А по мне -УБЛЮДКИ.
Аяла Муканова
Лучший ответ
Хапуги
Анна Ангел
Они одной поганой крови с террористками. Ни дна им не покрышки....
Мародёры
Maks Evko
Твари.
пидарасы
не понятно, кто на такси хотел ехать, он что от опасности убегал? или был в беспомощном положении? нет?
а что, на работу опаздывал, свой твёрдый оклад и гарантированную премию получить?
такси - это обычный товар, выше спрос - выше цена, спрос падает - цена тоже.
Гниды.
Я согласна с тем, что спрос рождает предложение.
"Накинулись" дружно и активно на таксистов.. . По чьей подсказке?
Были бесплатные автобусы после террактов.
НЕ с таксистов беспредел в стране начался.. . но тогда "подсказок" НЕ было
а как назвать "рупоры Кремля"?
Первый канал, НТВ и телеканалы Всероссийской государственной телерадиовещательной компании оставили в своем эфире рекламные блоки в день, когда в Москве был объявлен траур по погибшим в результате терактов на станциях метро? Лубянка? и? Парк культуры? 29 марта. Также эти каналы, имеющие статус федеральных, не стали вносить принципиальных изменений в программную сетку.

30 марта в Москве был объявлен днем траура по погибшим в результате терактов на станциях метро? Лубянка? и? Парк Культуры? утром понедельника, 29 марта. В связи с этим несколько телеканалов значительно перекроили сетку, убрав из нее рекламные блоки и ряд передач. В то же время телеканалы с самой большой аудиторией — Первый, ?Россия 1?, НТВ, — а также спортивный? Россия 2? не стали менять запланированное расписание программ.
сама не видела
другим не очень верю

не суди и не судим будешь
Самое ласковое - скотины. Дальше мордеры не пропустят.
Сергей Акпаев
Коммерсанты. Кстати Кирилка не сказал бесплатно будут отпевать или со скидкой.
Вера Мотырева
в картишках нет братишков
Сволочье! Зарабатывать на несчастье - это могут только сволочи!
Юрий Лопатин
СУКИтваримрази отродьяада
Грабители с большой дороги.
Айназ Аюпова
сволочи
марадеры
Безбожники. Как аукнется - так и откликнется!
ТАКСООБДИРАЛЫ
или ИШАКИ
или ЗОЛОТЫЕ ВЕРБЛЮДЫ
з

л
Ivan Vorster
Очень плохим !!!если напишу удалят ответ )
чмо.... сволочи!
Natalja Kinash
Модератор удалит ответ
новорусские люди.. .
это результат реформ, впрочем это пожалуй особенность русского человека - гнобить ближнего с особым самодовольством и радостью
Diyor Ahrorqulov
Айнур Ахилбекова сейчас большинство таксистов - хачики,
Мародеры - по законам военного времени с такими.
Прилипили плафоны кому не лень это таксисты. Но я думаю семья не без урода.
что-то равноценное марадерам
Умнички.
Гуеплены че пообалдели все)))))
Дитя Тьмы
Да что бы вы понимали вообще, да, возможно он не прав, но каждый зарабатывает как может, вы же не знаете не его з/п не обстоятельств, да и сами небось где-нибудь да сгрешили, так что будьте добрее и не судите и судимы не будете!
Super Star ~