Общество

Как вы можете назвать людей которые прикидываются спящими и не хотят уступать место в общественном транспорте?

Как в Анекдоте - "дЖентльмен! "---так они себя величают!!!:):)
Наталья Тулисова
Лучший ответ
трупы
Да ПРИДУРКИ они !!!
Сейчас уже все привыкли к тому, что ХРЕН какая скотина в транспорте место уступит!! !
Так чего стесняться-то ???
А-а-а-а-а.. . У них ещё СОВЕСТЬ осталась !!!
Значит, это люди с ОСТАТКАМИ совести !!!
Значит планета не так безнадёжна !!!
Вадим Горохов
Задумчивые
:))
Егор Черыков
...буддисты спиритуалсты.. .

G.G.
Елена Дедюхина
А на какую сумму актуально это место или дело неуместного прынципа?
Aydana Kosakan
хз нах так делать, типо глаза прятать, типо стыдно..., не понимаю таких людей, я всегда стою (благо пока молодой) танцуй пока молодой, маль.... ой чёто не туда понесло.... Кароче я всегда стою, даже если спать хочется
придурки) ) а если это молодые люди, так вообще...)
... Алёна ...
Я беременна.... и, когда захожу в метро, все мужики разом закрывают свои глазки.. . отрубившегося человека ведь сразу видно, а тут.... видимо, воспитание..
Прикидайлами.
А я всегда в транспорте сплю, у меня режим труда и отдых нарушен, поэтому я могу один день спать 18 часов, а другой не спать, но спать то всё равно хочется, вот я и сплю в транспорте, если куда еду. Но небольшая часть людей может быть место уступать не хочет, поэтому и притворяется, а может быть ножки болят, долго стоять для вен вредно.
Спящие красавцы. Им нужен Поцелуй Любви! Попробуй как-нибудь, думаю, картинка будет, зашибись!
Asem Bektemissova
а если я реально сплю после 12 часов работы?
Уставшими людьми.
Я всегда так делаю.
невежды
Это не хорошо! Поступать так это значит не уважать себя! А ЧТО ЗАМЕТНО ЧТО ПРИКИДЫВАЮТСЯ? ?
Roman Dudko
хитрюли!! ! а ты что так не делаешь ?))
они называются мужчинами
критерий кому нужнее сидеть у всех один, молодой - ему не надо. а в практике не всегда так. первый пример пришедший в голову но не единственный скажем еду я тренировки, не физкультура, а физподготовка - сборы, кто знает что это такое поймет, и скажет что уступать бабке которая скажем не прям валится с ног, и энергии поспорить у нее хватит, ..зае; %ся печатать, думаю мысль понятна, проще тупо смотреть в окно
Ты ща по кольцевой в метро катаешься?
Машинист заснул?
Елена Shvaidyuk
просто им лень уступить место
какая жестокость мистер гросу!!!!
Erlan Khussainov