Общество

кто со мной согласен что те таксисты которые завышали цены после взрывов козлы

Понимаешь, Миш ...

Пожинаем Плоды Больного Государства 90 - х ...ТИПИЧНЫЙ " СРЕЗ ОБЩЕСТВА " .

Когда Вытягивали Экономику, разваленную в Первые 91 - 92 ...
ПОРОДИЛИ ПОКОЛЕНИЕ барыг ...Выбравших пути спекуляций и фальшивой водки ...
суки без рода и племени ...
КОТОРЫМ ПОХ... УЙ НА Дедов в Великой Отечественной ...На Родителей в Пятилетках и Тяжёлых Стройках ...
Мы тогда ПОТЕРЯЛИ ГЛАВНОЕ - Осознание Себя Людьми .

СЧИТАЙ НЕТ в Детях, воспитанных в 90 - е ,
СТРЕМЛЕНИЙ Советской Сплочённости и ВЕРЫ в Духовное Начало .
Они На Первое Место Ставят Деньги - МЫ ЖЕ ЖИЗНЬ МЕРЯЕМ СОВЕСТЬЮ .

ХВАЛА ТЕМ, РОДИТЕЛЯМ, КТО ВОСПИТАЛ ЭТУ Национальную и Человеческую ИДЕЮ в Нынешних Юношах и Девушках !

ТАКИХ ЕДИНИЦЫ, Когда ЛЕТ ДВАДЦАТЬ НАЗАД - БЫЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ !

P . S .

Миша, Понимаешь ...

По - большому Счёту, Хрен с Водилами - Южанами :
Мы ДЛЯ НИХ В ОСНОВНОМ Чужие По - Менталитету и Религии ...
Для Них Москва - ДЕНЬГИ, а не Общество .
НО ( ! ) И ОНИ ЕСТЬ ГЕРОИ И ПРИМЕР Нашим тварям и пид... арам ,
которых и " Русскими " ...и Просто " ЛЮДЬМИ " Не Назвать ...

СКОЛЬКО ЕЩЁ Будет " СМС " - Разводов ...Липовых Счетов ...Акций ...

Alexey Borisenko
Лучший ответ
козлы это просто баальшие любители женщин, а те таксисты - презервативы!
Лен4Ик =)
согласен, только козлы обижаются, ведь они то лучше этих таксистов
Было бы больше взрывов-цена бы упала.
мародеры, таксисты вообще как особая каста, ничего святого
Все, кроме тех таксистов.
Виль Гусев
Козлы.
такой бред несёте! вы считаете если произошлоЧП такса должна быть как и прежде?! а простое участие ?!
каждый живет как может. Вы детей этих таксистов кормить не будете.
Не чего удивительного. Сейчас у нас такая страна стала. Такие люди сейчас. У всех в голове золотой телок. Вся нравственность потеряна.
Капитализм циничен.
Козлы, в них нет ничего человечного.
Козлы?? ? Ну разве можно, так грубо! Мородёры и Суки последние, которые наживались на горе!!!
Влад*** ***
Да конечно. Сталина на этих таксистов не хватает.
Martha ...
неужели завышали? пидорасы урюковские.