Общество
это правда что таксисты которые слушают
шансон, а таких наверняка большинство, ранее сидели мне сказали. при чем большинство из них бывшие уголовники. вот как теперь заказывать такси? страшно жить и не хочется. т уже столько мнений одинаковых слышала, аж жуть
не правда.
Это не так.
Странные слова тебе посоветовали и сказали. Из одного другого не следует..
А если и правда?-Вся информация в базе,только дебил станет совершать уголовное преступление,а дебила можно встретить и отпустив такси...
не все кто слушает шансон сидел и наоборот
То, что сейчас называют "шансоном", никакого отношения к шансону Александра Вертинского, Аркадия Северного, Эдит Пиаф, Шарля Азнавура не имеет.
Это просто псевдо-блатняк, а точнее - быдляк.
Про зону вякают козлы, никогда не сидевшие, типа гребня Круга и прочей шелупени.
Да и петь там не о чем и не о ком .
Любят этот быдляк просто чмошники по-жизни, битые и зачмурённые в детстве и юности .
Да и петь там не о чем и не о ком .
да неее - просто от шансона мозги не так пухнут
Давайте мыслить логически.
Все кто слушает шансон отсидели? – очевидно, что нет;
Все кто водит такси и слушает шансон отсидели? – нет;
Все кто не слушает шансон не отсидели? – догадаетесь?
Делайте трезвые выводы и думайте головой а не чувствами.
не правда
В маршрутках кажется тоже радио имеет только один канал шансона.
Скорее всего - чушь. Но такси все равно нужно заказывать у проверенной компании
они рискуют так же как и ты ))) Он тоже боится случайного маньяка
Я слыхал что на зонах не слушают шансон.
Не правда. Как такое и кто такое мог сказать.