Общество

Таксисты резко подняли цены, после взрывов в метро!!! как это называется?

Либеральная Демократия-ДЕЛАЙ БИЗНЕС И БАБЛО НА ЧЁМ УГОДНО.
Banu *****
Лучший ответ
Не верю.
кому война, а кому мать родна
Да сволочи они, на чужой беде наживаются.
Сейчас и менты денег будут больше брать за отсутствие регистрации.
Boris Kuchin
бездушие и бессердечность. Лшний раз повод задуматься что из любдей мы превращаемся в бездушных сволочей.
Алла Куцая
Обычная спекуляция. Пользуйтесь городскими службами, на бомбил забейте.
Моральное уродство
чурки это называется, мы в оккупации
&&
"timur "
рыночная экономика...
Ралиф Сафин
В Америке, кстати, после взрывов таксисты помогали развозить людей бесплатно. http://exler.ru/blog/item/7793/
"Кому война, а кому мать родна". Шахидки льют воду и на их мельницу. Все они одного поля ягодки, одной веры и менталитета. А многие удивляются откуда берутся скинхеды и националисты? Вычёркиваю из своего словаря слова толерантность и терпимость.
Олег
Эх, эх бизнес.. . Сволочи они
Sv
Svm
Это называется "Свободный рынок".

Но виноваты в этом, конечно, Сталин и Путин.
Это - Москва, дружок - большой серпентарий, как бы они себя не хвалили.
Писали, что в Перми из "Хромой лошади" пострадавших - обгоревших, полуживых, жители вывозили бесплатно и без призывов и на своих авто, и на такси...
Juldyz Djarmanova
Да МАРОДЕРЫ они, хуже тех террористов, на горе людей наживаются! На Руси всегда было принято помогать людям в беде, а не наживаться! Пусть им возздастся тем же!!!
Вера Савосина
В Ульяновске когда взрывы были 13 ноября, цены на воду и водку поднимали.
Valeriya Volkova
а кто в основном бомбит то? звери
Максим Павлов
Да.. а что можно было ожидать? СНижение цен?
Паразиты...
А вы бы не подняли? Таков закон капиталистического общества.
Andrey Popov