Общество
А Вы реагируете на пьяниц,лежащих где-либо на улице?
Реагирую. Подхожу пошевели и спрошу "Ты жив курилка". Может просто напился хороший работяга и не смог до дома дотянуть
а чего на них реагировать лежит и лежит никого не трогает и место мало занимает
Отвращение испытываю....
Не видела пьяниц валяющихся на улице
Честно, мне их очень жалко, несмотря ни на что.. . ведь пить же они не от хорошей жизни начали...

нет пусть лежат им хорошо-мне то что
а вот на людей которые идут и все хорошо, а потом бац и упал реагирую и вызываю скорою
даже уговорила вечерком одного подняться и куда-нибудь идти, а то холодно было - сел в раздумьях и на обратном пути гулянья с собачкой его уже не было, а днем при всех мимо пройду
когда я валяюсь на улице на меня реагируют исключительно 2 категории людей: воры и менты, правда иногда они бывают 2 в одном.
Гоню домой с улицы, Если холод, а так хрен с ним, пусть на природе выспится...
от пьяниц стараюсь держаться подальше, а лежащих пьяниц обхожу стороной
Ненавижу!!!
Никак не реагирую. Лежит, значит ему так нравится. Каждый сам выбирает себе дорогу.
с моей дочерью она диабетчица в больнице лежала женщина, её подняли на улице сначала отвезли в вытрезвитель, потом в скорую . потом было еще хлеще ей сделали операцию тоесть вскрыли брющную полость. и снова зашили ...ну подумали что острый живОт перетонит тобиш а унеё был высокий уровень сахара в крови. . диабетчица она... а унас полно еще и сердечников и эпилептиков ,
Смотря по обстоятельствам: Иногда спрашиваю все ли в порядке, иногда, если вижу, что "все в порядке" прохожу мимо.
да, я их пинаю, пинаю, пинаю)))
если кому то смертельно плохо стараюсь помочь, а так ...я с пьяньчугами начилась разговарить....
Со всем моим пессимизмом, скептицизмом и прочим все же при встрече человека, лежащего на земле, подхожу и спрашиваю, как он себя чувствует.
И как это ни смешно, как правило, "таковые" оказываются всегда пьяными.
Но ведь действительно может быть такое, что человеку стало плохо, ведь так? было такое у меня в жизни, знаю, что это такое...
Стараюсь не проходить мимо, сложно вот так сходу определить пьяница это или человеку плохо. Всегда думаю : "А если со мной или с кем-то из близких что-то случится.... "
нет!
не достоен. Это его выбор валяться пьяным и не кому не нужным
Да, с отвращение, хотя вполне возможно что это человеку плохо стало...