Общество

Как вы реагируете на слащавые высказывания похотливых мужчин на улице?

Егор Лобанов
Если бы эти мужчины могли бы услышать то, что я думаю о них в тот момент - желание раздавать комплименты направо и налево отпало бы сразу!
Гузель Гильмуллина
Лучший ответ
Костылем бью.
А я иду такая вся в Дольче Габбана...?
В жизни никогда не слышал!
В молодости у меня была очень милая девочка, тоненькая сероглазая блондинка, которой местные прохода не давали. Она очень хорошо сказала - израильтяне очень приставучие, но при этом неглупые и понятливые -когда ты его посылаешь, он не начинает пререкаться, а сразу идет.. . )))
глядя какой мужчина)
Макс Хантер
ровно....
тоже высказываюсь, некоторые краснеют..
Мария Баширова
раньше девочкой конечно стеснялась щас почти выколила коленой железой если аки другу улыбнутся наверно можна а впринципе как у морозке спроситя чево хочет деда мороза
А никак.. . Ноль внимания и иду дальше, как ничего и не было. На всякий чих не наздравствуешься да и культурный уровень хромает у этих мужчин на обе ноги.
показательно равнодушно.
По настроению
Ну это поначалу понты, по молодости девчачей когда такие анастаси думают что они красавы неземные. Да и то потому что львиная доля прыщей и целюлита под дольчей габаной спрятана. А туда дальше с годочками когда никакой карден и слоя эйвона и орифлэйма эти обрюзгшие тушки скрыть увы никак не могут - тогда начинается всё до смешного наоборот. А по моему личному опыту примерно 3 из 100 девушек просто мило улыбнувшись без всякой нарочитости в голосе в ответ на комплимент говорят: "Спасибо" и СПОКОЙНО идут дальше! И всё!!И никаких мыльных-рыльных пузырей не пускают!!! И тогда ты понимаешь что это и есть настоящие Леди за которых и в огонь и в воду и звезду с неба, а не кислорылые тёлки, которые открыв - мой мир тут же на него замки вешают что нагнать на себя побольше дешёвой таинственности...
Егор Лобанов А зачем вы вообще лезете с комплиментами к тем, у кого прыщи и целлюлит, а потом еще и обвиняете их за прыщи и целлюлит?? Они же вас не трогают.
Максим Колисниченко А мне доставляет неземное удовольствие из каждой новой сотни открывать 3 настоящие Женщины с большой буквы.
ОЧЧЕНЬ ПЛОХО... как то номер моб оставила одному парню.. нормальный, вежливый, не глупый... о религиях болтали, философии, никаких подозрений.. .
а на следующий денек.. как пошли смс, весьма фривольного содержания.. около 40 ка насчитала ...на игнор поставила еле отвалил... два дня отбивалась... досадно, противно... а думала нормальный. (((
будьте осторожней (нетуть сейчас адекватных, одни с отклонениями, ни общаться не умеют, ни женщин не уважают)
а кто виноват.. может сами женщины таких и выращивают.. этот видимо и был чьим то продуктом, жертва аборта
смотря какое настроение. Очень стараюсь молчать, дабы не умереть не своей смертью))
Реагирую только на слащавые высказывания похотливых тетей. Мужчины не входят в круг моих интересов по данному вопросу-)))
Егор Лобанов Почитай ответ внизу, Серег)) Я в шоке))
Убиваю... их.
Анна Фоминых
на убогих внимания не обращаю
Молча прохожу мимо