Затем, шобы быть Правельным мужчиной.
Как-то мой товарисч ожыдал меня в машыне под офисом одного большого предприятия. Лето, день морщился уютным вечером, солнце устало жарить и беспомощно покатилось на край небосклона. С парковки видно акваторию Чорного моря. На краю парковки, близ выезда на дорогу, расположылось несвежее авто с гражданином средних лет, с явными признаками местного чела.
Возвращаюсь через какое-то время. Товарисч сидит и ржёт. Потребовалось достаточно долго ждать, когда он перестанет захлёбывацца и сможет пояснить, чё там произошло. Как оказалось, мой товарисч сидел и ждал, и гражданин средних лет тоже маялся от безделья в ожыдании кого-то. Вокруг никого. И тут, по дорожке на парковку заходят две юные девицы в внешностью гораздо интересней, чем просто привлекательной. По всем признакам было видно, шо девицы приезжые (отдыхающие) и направляюцца в ближайший санаторий, который расположен совсем рядом. Гражданин средних лет ожывился, быстро покинул своё авто и с очень серьёзным и глубоко несчастным видом направился навстречу этим девицам. Приблизился к ним с виноватым видом и как бы натурально смущаясь обратился: «Девушки, ради Бога извините. Я ни как не могу найти. А где тут у вас море? » Девушки внимательно посмотрели на потерявшегося чела и, пожалев его натуральную беспомощность, начали наперебой рассказывать, как пройти к морю. Мол, оно же здесь совсем рядом. «Вон туда и между домами там метров 100», - вещала одна. Другая пыталась предложыть исчо более короткий путь, изящно размахивая ручками в старательных повествованиях. Гражданин средних лет с неподдельным вниманием внимал каждому их слову и по ходу пояснений его лицо озарялось неподдельным щастьем, а глаза источали невероятную признательность и благодарность. Девушки, в свою очередь, увидев такую благодарную реакцию со стороны странного собеседника, исчо больше вдохновлялись своей значимостью и почти «местностью» . Гражданин дополнительно поинтересовался или тёплая водица, опять искренне извиняясь? Девицы охотно делились своими впечатлениями, перебивая и дополняя друг друга. Благодарный слушатель, как бы для дополнительного убеждения, старательно повторял их жесты в сторону моря, приближаясь то к одной, то к другой рассказчице. При этом, как бы совсем невзначай, он аккуратно обхватывал за талию то одно, ту второе юное тело. Его лицо источало столь искренний интерес к рассказу о дороге к морю и тонкостях его воды, он весь как бы подавался вперёд в сторону их жестов, шо придержывание за их талии 100%-но выглядело, как попытка сохранить равновесие, а вовсе не как банальное лапание незнакомых девочек. И это подтверждало полное отсутствие их реакции, и тем более подозрений в нечистоте намерений незнакомца. Когда гражданин средних лет вволю налапался девчёнок, он от всего сердца громогласно поблагодарил их за подробный рассказ и пояснения, и заверил, шо он всё понял и запомнил, теперь точно не заблудицца. Девицы проследовали своей дорогой, а гражданин смотрел им вслед, как бы провожая столь вежливых собеседниц. Выждав какой-то момент, его лицо приобрело прежний скучный вид, он плюхнулся в своё авто и довольный поджёг сигаретку, попыхивая дымом в открытое окно.
Общество
зачем мужчине на улице уточнять у красивой женщины какое сегодня атмосферное давление?
да если ''упало'' то че вообще девушку тревожить :)
Надоела фраза "Мне кажется, я вас где-то видел! "
Помечтаем)
Он синоптик. Интересуется, все ли его прогнозы слушают.)) )
Приветик, зая))
пиарицца паразит))) =)))
Это первое, что ему пришло в голову, при виде красивой женщины, желая обратить её внимание на себя.
Вот и надо это спрашивать прямо там на месте у этого мужчины.
Мы же робкие, стеснительные и нерешительные, нас же поддержать нужно. ;)
При виде женщины ему стало плохо и он решил, что в этом виновато АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ-)))
Создает платформу для совместных исследований, очевидно. Молодец!
при высоком атмосферном давлении кровь лучше приливает к нижней голове)))))
видимо он своим органом чувствует реально это давление и верит, что женщина спасёт его:))
Гипертоник потому что, боится ухудшения здоровья в связи с перепадами...
чтобы намекнуть на атмосферный СТОЛБ и его миллиметры)
Подкатить хотел.
Чтобы просчупать даму за пульс - это ж ясно;)
Повод для знакомства