Общество

Мужчины, а вы когда с красивой женщиной знакомитесь, всегда говорите сначало, что не женаты?:)

Света
Не, я сразу говорю, что женат, но жена плохая, злая, ворчливая и поэтому ищу любовницу. :-))
Kristina 可里斯金娜 Akhmirova
Лучший ответ
Света Аааа....Вот оказывается в чём дело....:-))))))
они всегда так сначала говорят И даже предлагают руку и сердце Мне - замужней - женатый )) Вот смеху то было))
Marat Galin
Наоборот, всегда что женат, тогда получаешь или искренние отношения или никакие... а завести интрижку с женщиной в поисках мужа это скука смертная..
Ни когда не говорю. Смысл, типа что б она заинтересовалось тобой?
Всегда говорю, что женат - умная с неженатым великовозрастным придурком связываться не будет
Игорь Володин
конечно говорю. и вообще стараюсь знакомиться только с замужними. тогда сразу понятно для чего знакомишься и что оба могут ожидать от отношений. а обманывать просто бессмысленно - в самое короткое время все выясняется к обоюдному разочарованию и злобе
так и есть
Olga Babenko
Нет конечно.. я сразу к сексу перехожу
Эхтиром Якубов
неа, не говорю. =)
а ты красивая женщина?
Nurik Aituganov
А чтобы познакомиться с красивой женщиной нужно просто сказать, что я не женат? А я не знал. Спасибо! :)
Конечно же нет! ..Мы же не знакомимся семьями.... мы знакомимся один с другим ;)
всегда говорю правду
Серега Кимаев
хотя и не женат но не говорил бы она ведь не спрашивает
Наталья С
Забавный вопрос, а вы бы познакомились с мужчиной если бы он вам сказал что женат?
Сначала паспорт показываю, что не женат
Ksyu Lee
конечно прямо сразу . я свобоооооооден кричу.
Они бы и рады сказать что женаты, так и делают, если женщина некрасива.. . А так, понимаете, вся кровь из мозга перетекает в штаны, а страдает память.... оххх
кобели блин )))
Gorbunov Andrey
Да хз.... Я еще не доросс до этого возроста)))