Общество
Пофилосовствуем? Богатый мужчина то же самое, что красивая женщина?
Красивая женщина - это еще не богатая женщина, а вот умная женщина, плюс красивая - это одно и то же.
Что й то у вас за притянутые аналогии?
и в чем же сходство?
В привлекательности?
Отнюдь - богатых вовсе не любят.
Любят их деньги, а это не одно и то же.
Если перед вами поставить двух мужчин - один мачо с фигурой Шварца, а другой - Березовский... .
Но денег у них у обоих нет ...или есть, но дело происходит посреди джунглей... .
Кого выберете ?
Вот то-то.
Вы не примеряйте женскую сорочку на мужской торс.
Каждому свое.
Для женщины - внешняя привлекательность совершенно необходима - это на подсознательном уровне воспринимается как символ здоровья и готовности к спариванию.
А для мужчин - толстый кошелек - это лишь приятное дополнение к силе, стати, уму, доброте и мужественности.
Если вы думаете иначе - вас в жизни неизбежно ждут разочарования.
И поиски любовника.
И все неприятные последствия, отсюда проистекающие.
Эта тема стара как мир.
Умные - понимают это сразу.
Глупые - всю жизнь потом полагают, что им не повезло, их не оценили, муж - козлина, любовник - альфонс, и вообще их сглазили и навели порчу.
и в чем же сходство?
В привлекательности?
Отнюдь - богатых вовсе не любят.
Любят их деньги, а это не одно и то же.
Кого выберете ?
Вот то-то.
Каждому свое.
И поиски любовника.
Эта тема стара как мир.
Умные - понимают это сразу.
Айдана Илиманова
А если в джунглях женщина Березовского выберет? Будете ущемлены?
Илья Груздев
это между прочим даже не вопрос а цитата - так сказал кто то из философов)))))
Да в чем-то вы правы.. . красивая пользуется спросом и богатый мужчина тоже !
Красивая женщина может позволить себе быть малограмотной...
Айдана Илиманова
Если это из Ремарка - вспомните ее конец...
Нет. Красивая женщина востребована на время, а богатый мужчина, если не дурак, до конца жизни.
Философствуй-не философствуй.. . Выходила за богатого, классно жили, разорился (бывает и такое) , хорошо, что успела все к рукам прибрать.. . Не бросила (учитывая красоту) . Русские своих не бросают (он далеко не русский) :-). Будем биться до конца....
Илья Груздев
ну..знаешь, русские тоже готовы за бабло на все...и не важно жена ты или нет, и присутствие детей никого не остановит..К сожалению - проверено....
думаю, да
но но. . май френд бил гейц... ферштейн..
Не обязательно..
Да лажа это все (Богатый мужчина тоже самое что, богатая женщина, а красивый мужчина всеравно что, красивая женщина)
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Илья Груздев
да...А вот еще знаете - главное для женщины это ВУЗ))) - Выйти Удачно Замуж))))))