Общество

Завидев рубль лежащий на земле, подберете ли вы его ?

Если орлом вверх - подберу.
Елена Симанова
Лучший ответ
Я не поднимаю того, что мне не принадлежит.
Денис Данилин
Нет! Я суеверна! Мне бабушка не разрешала даже в детстве деньги подбирать на дороге!
Максим Поварницин Какая там теоретическая база, если не секрет? Сказала, что не нужно портить карму, скрытыми замыслами обронившего монету?
Обязательно! Это такая редкость в нашей стране.
За мелочью не нагнусь)))))
Как-то, будучи студентом, я вечером, с занятий торопился на электричку. Оставалось две минуты. Как все студенты, голодный, я решил подкрепиться и купить мороженое. Считая мелочь я обранил 10 копеек. Тот час, откуда-то у киоска взялся подросток. Он был на голову выше меня и нагло, демонстративно наступил на мой гривенник. Подросток не собирался никуда уходить. Я не стал затевать спор, но глядя ему в глаза медленно высыпал под ноги оставшуюся мелочь. Ног у парня явно бы не хватило. Я увидел его ошарашенный, растерянный взгляд. Но тут подошла моя электричка...
Настюша Непочатых Благодарю.Интересная история.
Если на асфальте, то нет, он приклеен.
|Grimes Овна
неа, примет плохой
тебе оставлю, банк на него откроешь, наебешь кучу народу
Не. Ломает за рублем нагибаться.
Олег Вакуленко
Если рубль, то нет, а вот шекель (доллар, евро) обязательно
Sergiy Kunikhin
Нет. А то отдам 10.

Мне один раз ветер в руки 100 руб. принес. Я выкинул и не жалел.
смотря сколько рублей в моём кармане))
Монета 50 копеек, 2001 год, М
Цена: 80 000 - 120 000 рублей
Примечание. Смотрите на букву под копытом. Если там М, то вы сорвали джекпот.
Монета официально в обращение не выпускалась, но некоторое количество монет все-таки попали в обращение
________

Монета 1 рубль, 2001 год, М
Цена: 25 000 рублей
________

Монета 2 рубля, 2001 год, М
Цена: 25 000 рублей
________

Монета 1 рубль, 2003 год, СПБ
Цена: 13 500 рублей
________

Монета 2 рубля, 2003 год, СПБ
Цена: 15 000 рублей
________

Монета 5 рублей, 2003 год, СПБ
Цена: 15 000 рублей
________

Монета 20 рублей 1993 года Ленинградского монетного двора, немагнитная.
Цена: 100 000 рублей
________

Монета 20 копеек 1991 года без обозначения монетного двора
Цена: 22 000 рублей
________

Монета 20 рублей 1992 года М магнитная
Цена: 10 000 рублей
________

Монета 10 рублей 1992 года М магнитная
Цена: 10 000 рублей
________

Монета 20 рублей 1993 года Ленинградского монетного двора, немагнитная
Цена: 100 000 рублей
________

Монета 10 рублей 1993 года Ленинградского монетного двора, немагнитная
Цена: 35 000 рублей
________

Монета 5 копеек 1990 года М
Цена: 5 000 рублей
________

Монета 10 копеек 1990 года М
Цена: 5 000 рублей
________

Монета 50 копеек 1971 года
Цена: 2 600,00 рублей
_______________

думайте сами, решайте сами. поднять или не поднять...
Akmal Qurbanov
если рюбиль золотой, то подниму))))
Не я ложил, не мне подимать!
Иван Попов
Владимир Юхневич ЛОЖАТ болт на голову,а деньги КЛАДУТ.
1 мало, 5 другое дело
Нет, потеряю в два раза больше. Проверено!
ну ты то его достанешь и в общественном туалете из говна мы уверены! : )
Да, но сначала оглянусь, нет ли кого сзади:)
буду смеятся глядя как другие подбирают.
Нет, мало ли с каким пожеланием кинули
нет, а вы?
Janelyaa *