Общество
Польша хочет стать сакральной жертвой? Думает Байден оценит и пожалеет
Польшу готовят, как цель для ядерного удара. При этом, провоцируют и подталкивают к самостоятельной игре, чтобы не отвечать по России, и не пострадать самим. Польша давно надоела всем в НАТО своими амбициями, нравоучениями, постоянным нытьем и обиженностью на соседей не только на востоке, но и на западе, жадностью к выделению денег в общий котел. Остальные страны ей припомнят, как несколько веков назад, на этапе становления своей нации, поляки просто вырезали на "своей территории" поселения других соседних народов: германцев, чехов,...
Чай оно не в первый раз))
"Гиена Европы". Вечная подстрекательница. Пусть свои Кресы берет. Но ведь не будет. Было 3 раздела Польши. И ведь не просто так.
На последок нагадить всему миру хочет, что бы запомнили.
за мноГо- мноГо денюшек пойдут.. но врят ли мноГо дадут.... видать и хочется и колется.... ((
Вот что говорит Хьеу Ле (Hieu Le) американский наёмник уехавший из Украины:
"Мне неловко уезжать так быстро, но вы когда-нибудь сталкивались с чем-то настолько жутким и душераздирающим, что нет сил продолжать? Со мной так и вышло", – признался он.
У Польши.. свербит всегда и чешется.. насчёт России. Россия так часто её побивала (за дело)... что у неё комплекс неполноценности. Последние 4 года мы объезжали Польшу... Сервис и всё прочее.. ужасное. Для нас. Поэтому я им швырнула мелочью в магазине.... 350 евро....)) Ух злились... но пересчитали)
Учитывая, что Вашингтону выгодно развитие военного конфликта на Европейском континенте, дадут ли американцы «добро» полякам для вторжения на Украину без поддержки НАТО? Если да, то в этом случае пакт о коллективной обороне стран НАТО действовать не будет. Но это означает войну Польши с Россией..
@@тоха @@
Пару баллистических ракет и Польша это одни воспоминания
Пшеки всегд мечтали чем то стать, но лучше всего у них получается тявкать из за угла
Байден ничего не оценит и никого не пожалеет?... Старый пердун давно не соображает.
ей не привыкать, они с давних пор лезут в дерьмо из за своей непомерной гордыни ни на чём не основанной, хамский, вороватый, хитрый и наглый народ.
Как и Греция, в свой недавний период кризиса)))