Общество

Одела майку парня, потусовалась в ней полдня по дому, растянула в области груди - два шарика,он терь бесится и орёт

Купите ему лифчик.
Алексей Карпеев
Лучший ответ
купи любимому с десяток новых.. . и растягивай удовольствие
Diana Goltseva
Намочите майку не снимая.... и пригласите парня.... вряд ли он будет ругаться.... во всяком случае, я бы - простил! :-))
Сергей Фролов
Это ты не у парня была, а у бабы: делай выводы.
Всю остроту данного политического события Вы сгладили очень милой саморекламой! А парнишка пусть качает грудные мышцы. Глядишь и заполнит эти шарики частично!
а чего он бесится, ему надо три? )))
Ой, да не переживай, дай ему твои шортики надеть.... Отомстит...
Пусть оденет твои стринги... отомстит растянув :)))))))))))))
Almas Что ты..он уже всех расмешил
Принесли бы с собой свои вещи и носили бы их в свое удовольствие. Какие-то странные у вас желания - то майку его надели, то джинсы, то халат его матери. Потом плавки наденете?
Дмитрий Кудрик
Глупыш он, гордиться должен, что девушка ему такой рельеф на майке оставила. Предложи ему, как компенсацию, походить в твоих джинсах. Пусть попробует растянуть их ниже пояса. Если ему не слабо!
Постирайте и погладьте.
Нужно постирать. Майка присядет.
Пусть не покупает китайские вещи, а если купил то незачем орать.
Сергей С
тщедушный и ещё в обтяжку любил носить.. шарики ему к лицу и крик тоже
А трузера не пробовала ?
И чё орать то, я бы за такие не слабые шарики в день не по разу держался, а майка.... тю на неё. Малохольный какой-то.
Diana Nikishova
предложи компенсировать ущерб, дав поносить свои джинсы
нет. Дай ему поносить свои джинсики. Потом прикольненько будет - он в своей растянутой маечке и ты в своих растянутых (надеюсь) джинсиках.
Айнур Сатаева
говно у него а не майка тогда, если так деформируется )))
примерь его трусики--может блошками пополнишся))
Нина Селяева
А вчерашний муж как на это смотрит?)
Пусть задом на перёд оденет..
Купи ему новую и уходи от него, это не мужик, а жмот.
Лу Лу
Вот все вы развлеваетесь, как посмотрю. Разбавляете вопросы легким кокетством? Или одиноко вам сильно? Есть ведь категория соответствующая.
оставь ему майку и приходи ко мне в гости, все мои майки -твои будут
Ivan Galkov
доказательства в студию))
Сергей Немчин
А что теперь орать то, теперь ничего не исправить, оставте майку себе=)
Абзал Ахметов
Замочить в горячей а полоскать в холодной.
Діма Довгунь
попробуй так и сделать
Daulen $
Дайте ему поносить свои легенсы, а когда он их растянет, начнете на него кричать.
Постирайте и шарики исчезнут
ДА да там 1 чел про сайтек прав был не стесняйтесь присылайте
Постирайте в горячей воде все встанет на место.... А Вы вопрос задаете или грудь рекламируете.... еще сайтик пришлите тут некоторые практикуют....
мне ростянешь?)
Ирина Дунаева
У моего знакомого так было:
Одел шорты подруги, потусовался в них полчаса по дому, растянул в области гульфика - два шарика и сарделька, она терь бесится и орёт
А что делать, то спрашивает? Может смочить их водой? Они высохнет и опять распрямится... Штукенция-то неслабая у меня. .

Я ему посоветовала воспользоватся этой штукенцией и помирится
:)
тут надо посмотреть причину вздутия майки, так сказать определить метод устранения без какого либо осязания невозможно....
М К
Дайте ему свои штаны поносить, потом тоже орите...