Общество
В дом переехала семья армян.Когда ссорятся-женщина выходит во двор и орёт как одержимая чтоб все слышали.Для чего?
Национальная традиция. " 2армянина-базар, 3-уже ярмарка.
не для чего, а почему... у армян вообще традиция такая - чувствовать себя везде как дома, на самочувствие соседей им наплевать
Наверное, боится, чтобы её муж по голове не тюкнул.
спросите у нее, это знает только она, что и для чего делает
менталитет из пасти прет...
Что бы все знали какой плохой у неё муж. Назло ему. Вот так вот )
Старая армянская традиция, она хочет, чтобы вы присоединялись
У нас семья русских в доме как начнут ругаться, все летит с балкона 4 этажа... посуда, подушки.. .
а драка с мужем продолжается в подъезде.. .
Зачем они это делают.
(я не армянка)
а драка с мужем продолжается в подъезде.. .
Зачем они это делают.
(я не армянка)
Не факт что армян, в паспортах теперь не пишут.
Попробуйте медиков вызвать, ну тех которые типа психологи.:)
Попробуйте медиков вызвать, ну тех которые типа психологи.:)
Пиар-кампания!!!
Без понятия.
Чтобы все слышали, Вы правильно все поняли! ))
Может у них на родине так принято, а может боится от мужа по морде получить.
Чтоб все знали какой у нее плохой муж, и никто на него не позарился.
Наши женщины тоже привлекаю к себе внимание таким же макаром. Чтоб все видели-мужик-скандалист, а она ангел во плоти!
Ну когда ты ссоришься ты ведь тоже орёшь) ) Только они это делают по другому чтоб все слышали и рассудили их!
Похожие вопросы
- Гастарбайтер-нелегал с Украины выходит во двор и хамит, материт женщин. Что с ним можно сделать?
- Что ж это за дом такой: семья 9 дней не выходит на улицу, а соседи только по трупному запаху заметили...?И вы такие же?
- Почему во время войн солдаты всегда насиловали женщин? Хотя дома остались семьи, и у всех есть матери, и они в обычной ж
- как назвать человека который выходит во двор 6 подьездной 9 этажки в 7 утра ,и здоровается криком со всем домом ???
- Как может женщина выходить повторно замуж и приводить в дом к своим детям мужчину, если детям это неприятно?
- Почему некоторые русские мужчины думают, что если женщина выходит замуж за иностранца (европейца) то обязательно за +
- ЕСЛИ У НАС В СТРАНЕ РАВНОПРАВИЕ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН,-ТО ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯТ НА ПЕНСИЮ НА ПЯТЬ ЛЕТ РАНЬШЕ?ЭТО СПРАВЕДЛИВО?
- блин надоело уже ,как ночь , то машины,то во дворе сидят орут(( еще и собаки лают(
- по ночам во дворе начинают орать сигнализации машин и мешают спать, ваши действия
- Почему только Русские женщины выходят замуж за иностранцев а Русские мужчины не женятся на иностранках?