Общество

Как может женщина выходить повторно замуж и приводить в дом к своим детям мужчину, если детям это неприятно?

Она практически лишает их дома. Дом превращается в коммуналку.
Если женщина хочет вырастить нормальных детей,
она так не поступит.
Машенька Исаева †
Лучший ответ
Я тоже этого не понимаю!
Если М и Ж нормальные люди они найдут общий язык и с детьми и всё обьяснят и всё будет нормально, на долбоёбов это не распространяеться
Интересно. .
А что дети предлагают?. .
Выйти замуж и уйти?..
Паша Филатов
Если встретился хороший человек, то почему мама, даже в угоду детям, должна лишать себя личного счастья? Через несколько лет у детей будет уже своя жизнь, поэтому мама, чтобы не остаться в одиночестве, вправе устроить свою жизнь так, как она считает нужным.
Лучше не приводить
Так поступают умственно неполноценные женщины.
Нормальная мать так никогда не сделает.
Ekaterina Ignatenko
Она думает только о своём эго. Она хреновая мама.
И что же ей после развода превратиться в монахиню, пожертвовать собой ради детей-эгоистов?
" Лилу"
Да потому что долбаёпка она, мало того что на детей пох и еще находят себе подобных мужчинам людей, да еще у ее хахаля есть совесть жить на территории женщины !
felviit
Это эгоизм, лишать матери лично жизни. Ну не нравится он тебе ну так поговори с ним по мужски. Я к примеру морду бил, и ничего, на его отношения с матерью это никак не сказывалось. Мал ещё справиться не может, ну так я тоже не геракл, брал что потяжелее и лупил что есть силы.
Да ладно, в коммуналку, а она не человек? Права на личную жизнь не имеет???
В свой дом может.
Я не понимаю мужчин, которые берут себе разведенок .
не доводи до этого