Общество

Как вы считайте ублюдкам которые убивают людей на улицах какое наказания применять?

Прошу в моих вопросах не быть глупыми, не надо отвечать да или нет, это вить тупость, надо давать комментарии к своим ответом, а то я читаю различные вопросы людей и их ответы поражают своей тупость, люди просто пишут да или нет, даже не чего почитать.Не забываем давать комментарии или я вас отшлёпаю)))
Расстрел.
Акжаркын Кали
Лучший ответ
а вы вопросы конкретней задавайте !!!
я сам бы убил многих с удовольствием
Fazliddin Karimov
Aliona Grosu И я тоже)))
Наказывать этих людей бесполезно. Они не реагируют вообще ни на какие наказания.
смотря за что и ради чего убили,
Домосед
(IMHO)Вышку. Задолбали уже. Смерть за смерть и нефиг с ними миндальничать.
Смотря кого убивают.. . Некоторые из этих "людей на улицах" и так заслуживают смертной казни...
ублюдки бывают разные и убивают по разным причинам и при разных обстоятельствах. в зависимости от этого нужно применять равнозначные содеянному наказания в виде лешения свободы.
Андрей Карпов
Да я думаю дано пора вернуть смертную казнь, тада и простым ворам будет легче дышать, а насильньков, педофилов и убийц казнить надо как на Руси, кого на кол сажать кого к лошадям привязвать и в разные стороны их пускать, а кого просто вешать! Да много чего разног к этим тварям применлось раньше! Забрал жизнь-заплати своей!
НА кол их.
наказание предусмотренное УК РФ
Смерть. Самое страшное что существует, только она может быть наказанием за отнятие жизни у кого либо. Перед этим наверно еще пытки... жестокие..
была бы я президентом я бы ввела смертную казнь на все виды убийств, не только на улице - может поменьше бы преступность стала в стране
вы сами и дали им имя
Смертную казнь.
По моему ты сам тупой гандон! Нормальные люди не задают таких вопросов...
Если умышленно то конечно виновен, а бывает ты оборонялся и в порыве убил это все равно убийство это парадокс какой-то. А вот детей убивать это конечно беспредел и таким людям просто нет места в этом мире.
опишите ситуацию
повесить прилюдно
Я думаю если бы наказание было таким же как преступление (есесно при 100% доказуемости) , то преступлений было бы меньше
смотря как убивают
Ойбек М
Однозначно-казнить насильников, убийц, педофилов! Общество станет чище!