Общество

есть ли (был ли) в вашей жизни человек, которого вы называете своим учителем? ваш главный жизненный урок?

Митрий Оськин
да.. это мой директор школы.. Прокопик Юрий Иванович
Егор Иванов
Жена есть.
Света Литвин
Митрий Оськин спс, солнечный! пс- пятерки ставит в дневничок?
Учителя в школе.. Больше, пожалуй, некого назвать этим высоким словом...
У меня было очень мног учителей в жизни. И почти все уроки мне пригодились.
Так получилось, что я рос сам и законы себе вырабатывал сам, естественно сверяясь с общественными критериями.
да, это мой папа, в первом классе я напроказничала и папу вызвали в школу, ему все рассказали, а я говорю, что я этого не делала (хотя была виновата). Он сказал учительнице: "Раз она не признается, значит она этого не делела- моя дочь никогда меня не обманывает! " Я с тех пор никогда не обманывала своих родителей -не могла, от их доверия ко мне. Дети мои тоже говорят всегда правду)))))))
Не играй в азартные игры с профессионалами!
Елена Лубова
Таких было много, но самый главный - мой дед !
Тов. Сталин - " Но он, учитель, нас учил всегда- не падать духом, голову не вешать, какая б не нагрянула беда"
Твоё Солнышко
Это жизнь, сама жизнь
Рома Болотов
ЛО Поющему в терновнике!
Митрий Оськин саня, он не поёт! он пьЁт
Митрий Оськин сань, по чессноку?
нет. небыло... .
нет такого урока...
Азиз Кушкалиев
каждый мой партнёр-учитель. неважно, друг это, враг, товапищ по работе или учёбе, жена или любовница, родственик или незнакомец - у всех я реально имею шанс поучиться, т. к. они все не-Я
Нет, не сотворяю себе кумиров.
они приходят и уходят...
Иван Дьяченко
нет. Жил себе в обычной семье и ни о чем таком не думал.
мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь
у каждого есть учителя. просто всех запомнишь? да и вдобавок и не запоминаю, хотя и говорят - дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а в жизни всё переплетается
Настя Кудина
в детстве какие-то люди мне нравились, какие-то - нет... тем, кто нравился, я старалась подражать, примеряя к себе тот или иной стиль поведения. Так что про кого-то одного или один урок не могу сказать - учителей было много и уроков тоже.
не могу забыть подельника, который, будучи мастером спорта по боксу, бросил меня и убежал, как мастер спорта по бегу. но время всё расставило. я освободился, а он мусорилой стал)
Инесса Квасова
Нет . Я сама себе воспитатель и командир.
Денис Трифенку
Нет и слава Богу
Что нельзя нести перед собой свое горе как икону. Поэтому я
"Счастливая, порхаю ласточкой, а веторок летит навстречу ласковый...
Толя Павлюк
...у меня много учителей.. и от каждого подчеркиваю что то для себя. А самый главный урок - будь человеком всегда, в любой ситуации... человеком, а не животным.
Да, есть Учитель - мастер Ли Хунчжи, основатель школы самосовершенствования Фалуньгун.
Главный урок - осознала, что основной Закон Вселенной можно выразить как "Истина-Доброта-Терпение", а также что жить в соответствии с этим Законом - значит жить в гармонии со всей Вселенной.
Как результат - проявляется всё самое лучшее в человеке - его истинная природа.
Да. И не один. Благодаря своим "учителям" стала понимать смысл поговорки: отрицательный результат - это то же результат.
Да есть один человек, который учил меня жизни, до сих пор я вспоминаю некоторые его фразы....
да, есть, это моя мама, она мне и учитель и куратор и экзаменатор - в одном лице )))
да это мои родители