Общество

будь вы учителем в школе, какой урок вели бы?

истории или рисования....
Валентин Ермакович
Лучший ответ
Этикет. Вела однажды, а сейчас ой, как бы пригодился в школах...)
биологию ..
и веду уже 23 года)))
НВП, научила бы пацанов Родину любить.
Диана Гардер
В первую очередь, с первого класса, ввёл бы факультатив - "Культура речи и эстетика", а уж потом вёл бы, наверное, историю, или трудовое воспитание, а дополнительно - работа на станках, со сварочным аппаратом, народные ремёсла, вождение автомобиля и мотоцикла.
Скорее всего истории или географии.
Айман Омарова
Помнится что при государях еще и розги были.... И говорят что очень учебе помогало.
Asel Kumisova
литературу
Didar Slamzhanov
Географии. Я всю жизнь любила её и получала "5". К тому же на уроке географии можно рассуждать на всевозможные темы, так как всё это будет: "изучение земли и человеческого сообщества на этой земле".
Timofey Gorokhov
Урок злословия
Сейчас веду пять разных; приходилось и гораздо больше.
Борис Поздеев
физику)))
Юлия Каримова
Этика и психология семейной жизни.
русский язык! насильно бы преподавала!
Lana Shi
Только РУССКИЙ ЯЗЫК! А то уже доходит до того, что при заполнении документов пишут в графе Ф. И. О. - Юлея Влодимеровна...
Рисование!
Витя Елец
Боже упаси...
было понятие продлёнка в младших классах вот там бы я хотела быть так как сама была там
Историю. Ее нужно знать чтобы не повторять ошибок прошлого.
***т@нюшк@* **
Преподавателем ПК
Николай Chek_2002
Физику и математику
Физкультуру! Хочется быть в форме :)))
Английский)
Раис Хузин
Больше близок английский)
информатику
общество и историю)
ИЗО, информатика.
география или физра
В данный момент веду в 1 классе почти все предметы, но если бы вернуть время назад, то пошла бы на учителя русского и литературы ...
Зарубежная литература.