Общество

Какой жизненный урок вы испытали на собственной шкуре?

Lenur Mambediyev
Что сказанное слово-серебряное, а несказанное-золотое. А также, что язык мой-враг мой. До сих пор усваиваю, но до цели еще иттить и иттить:)
Андрей Береснев
Лучший ответ
1. Не отказывай женщинам.
2. женщина хочет - соглашайся.
3. Не выпить счас - через час не будет. :-)...Привет!
Lenur Mambediyev Привет Питеру !
Их много, добро всегда кдобру возвращаеться.
Алана
Я стала более недоверчивой после ранения ножом таджикским наркоманом. и перестала жалеть черных граждан. а раньше мне было как то неудобно. что я сытая, а они как рабы.
никому нельзя верить
Виктор Шиш
1. В школе надо учится, потом поздно будет.. .
2. Старших надо слушаться
3. Тайное - всегда становится явным
4. Не суй свой нос в чужой вопрос
5. Здоровья не купишь
6. Нервные клетки не восстанавливаются
7. Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки
8. На ошибках учатся - умные на чужих, дураки на своих.. .
Гарри Поттер
Дана Жолдыбаевна гении на чужих,умные на своих
лет в 8-9 родственница приехала к нам в гости. Шли по улице, я бросила фантик, она очень жестко "ткнула меня носом".было обидно и даже страшно.. такая добрая тетя и вдруг такая злая стала.. С тех пор никогда не бросаю мусор на улице))
Всегда учитывать весовую категорию.
дай денег взаймы и всех друзей растеряешь.
не делай добро и не получишь зло.
добро должно быть с зубами
Конкретно на шкуре лица испытала действие косметики фирмы "Кора". Потом неделю дома сидела, т. к. на улицу можно было выходить только в парандже, а мне такой фасон не идёт.
Елена Грошева
Не доверять врачам, а то залечат до смерти или искалечат. А кому ж тогда доверять если сам не медик- организм "темный лес"... вопрос остается открытым
Никогда не ври!
Рано или поздно всё станет явным!
Убедилась!
что все плохое и хорошее возвращается бумерангом
Дмитрий Сычугов Эх!
Не делай добра, не получишь зла. Испытано. Подтверждаю.
Было дело =) Не советую хавать всякую химию =)
Надежда О