Общество
Насколько близко приближались вы к собственной смерти? И какие ощущения испытали?
Странно, все с автомобилями связано. Но эпизоды с коробкой передач, которая с креплений сорвалась и в 5 сантиметрах от головы рухнула, или как под многотонный самосвал чуть не ушли - это все испуг просто. Самое страшное - когда по зиме в гараже двигатель регулировал. Думал, быстро управлюсь. Когда понял, что все не так, как надо, сил еле хватило до ворот дойти. Потом вообще кошмар. Как ни дыши, воздуха не хватает. Рукой-ногой пошевелить - целая вечность. Вот же мое тело, почему оно не слушается? Дня 3 потом в норму приходил. А у вас как было?
вылетел с трассы тяжелая черепно мозговая травма, субрхноидальное кровоизлияние в мозг, ночь, я обогнал ниву и они видели как в далеке огоньки начали кувыркаться, вызвали скорую, давление 20\50уколом подняли давление, доставили в реанимацию, 2суток комы, тока помню когда из комы выводили мне очень не хотелось возвращаться к вам, походу я был в раю
Пока летел с четвёртого этажа, вся жизнь перед глазами промелькнула.
Ксения Кильгянкина
я бы умер при подлете ко второму этажу
бывает по разному
Ну с машиной у меня тоже было, гнал из москвы машину, а пробках на трассе простоял почти сутки, поспать не догадался, ну и уснул на ходу ближе к утру, просыпаюсь а передомной отбойник бетонный перед мостом, как вырулил до сих пор не понимаю, ехал последние 50 км на скорости 40 км, за руль потом неделю не садился. На моцике в школе ещё чуть не разбился, но тогда молодой был по фигу ваще, сразу новый купил. Но по настоящему было страшно когда из пистолета в меня целились, а я не знал что это травматический был
я на скутере ехал, мягко говоря считал ворон. Ехал километров 50 в час, передо мной резко затормозил минивэн, я у него в салоне оказался, в момент когда все начинаеш осознавать ооочень резко нажал на тормоза (ручку тормоза погнул) но визуально все происходит на столько медленно что хватает времени подумать, при возможности принять наиболее безопасное положение...