Общество
Вы когда-нибудь переживали последствия от природной стихии,что называется "на собственной шкуре"?
Каждый год что-нибудь! У нас каждую зиму ураганные ветра, иногда до 60м/сек! Один раз огромный тополь в окно ввалился! Шифер с крыши над головой пролетал. В 3-м классе перенесло по воздуху через дорогу, об забор шваркнуло! Однажды завалило снегом почти до окна второго этажа, через окно выбирались! Попадала в пыльную бурю. В 98-м когда смерчь на сушу вышел и дамбу прорвало, и даже троллейбусы по крышу затопило, я осталась на сутки по другую сторону потока от дома. А дети дома были, так муж вплавь переплывал этот поток вперемешку с брёвнами, мусором, курами, свиньями, пакетами с чипсами из размытого магазина, чтоб к детям попасть!

Да.
Хотел купить холодного пива, а деревья попадали на провода, оборвали, и поэтому все холодильники в магазинах сдохли.
Пришлось пить теплое :((((((
А еще на тот Новый Год прошел ледяной шквал, все провода обмерзли и оборвались, и мы с сынишкой четверо суток сидели без Светы :)))), воды и отопления.
Было несколько весело :((((
Пришлось пить теплое :((((((
Было несколько весело :((((
Неделю сидели без света в сельском доме после бури. Было очень грустно.
Была с детьми в Лазаревском и попали в смерчи. Они набирали воду в море и выбрасывали в горах. И все текло вниз и смывало в море машины, беседки и все подряд. В море плавали даже холодильники. Ж/дорогу размыло и я с детьми 3 суток ждали на вокзале. И еще сотни таких как мы. Даже сидеть было не на чем. Во отдохнули!!
Юрий Марчук
Это не в 80-х годах было? Мамина знакомая жила в Лоо, рассказывала страшные вещи...
Сейчас переживаю .
Макс Михайлов
Что у Вас за стихия?
А как же. Три урагана.
Один меня песком засыпал на автобусной остановке. Причем весь песок оказался на мне под платьем.
Второй окна поразбивал в кв.
Третий деревья повалил на изгородь.
Второй окна поразбивал в кв.
Третий деревья повалил на изгородь.
Была на Курилах Так пару раз приходилось
Толоько землетрясение! И прежила его и последствия выгрибала! Жесть была
один раз у нас отключило свет изза ветра
В 73-м, кажется, после взрыра в Семипалатинске, на город пришла земляная буря.
В начале этого века во время землетрясения в Кузбассе не работала ни сотовая, ни обычная телефонная связь. Мы с мужем были на даче, дети остались в городе. Страшно.
Я у бабушки в деревне была у них каждый год половодье я проснулась от того что рядом со мной проплывал мой рюкзак