Общество
Сейчас модно говорить , что врачи циники, убийцы и так далее....Что вы будете делать с аппендицитом? Ваш метод леч?
Что=-что. Был приступ, привезли в больницу, вырезали
Вы неправы! Как говаривал покойный Мао Цзедун, в народных массах таятся неисчислимые творческие силы. Сегодня одна дама из Мухославска пыталась убедить меня в том, что болезнь Альцхаймера происходит от употребления плавленных сырков и вообще продуктов белого цвета. Вы не знали? И что мы тогда понимаем? ! А один интеллигентный пролетарий возбужденно рассказывал, как некий целитель лечит диабет у детей, сажая их в тазы с водой - чтобы сахар растворился...
Майя Деркачева

Василий Мунин
и на этой воде потом чай заваривает ))) На сахар заморачиваться не надо ))))
Никогда так не говорила и всегда осуждала тех, кто это делал. С аппендицитом, когда он случился у моей дочери, поступили по скорой в больницу, а не позвонили в дверь к соседу. И даже, если учесть, что сделали не очень хорошо - с осложнением, порезав несколько сосудов, от чего образовалась огромная гематома, которая потом нагноилась, даже с учетом этого, я не обвиняла хирурга. Многое ведь и от пациента зависит, от индивидуальных особенностей организма.
Меня С восполением тазобедренного сустава, Гоняли из одной больнички в другую и даже снимок не сделали! А ходил я все это время через боль !
И Не Факт что они операцию на аппендицит сделают правельно !
вот кто про врачей так говорит, пусть сами в себе и ковыряются
Секир башка излечит ВСЕ болезни СРАЗУ.
Мой метод не приводить с воспалению ентого или другого органа в организме.... ха.. ха
Я пойду к врачу.
а что, есть варианты самолечения?
Ну, тогда читать Соломатину (Акушер-Ха, вторая и последняя) . Там как раз про ЭТО...
Майя Деркачева
Оль, просто обидно за врачей.