Общество
Судя по видеозаписи расстрела в магазине, убийца был вполне адекваттным и соображал, что делал. Что вы думаете об этом?
И у меня еще вопросы.На зоне могут быть у него конфликты с сокамерниками? Ведь зеки ненавидят мусоров...Убьют ли Евсюкова в тюрьме?
терминатор блять хренов. И этот ублюдок защищает нас (граждан) ? А от таких как он кто нас защитит? И готов поспорить, что если бы кто то в магазине попытался бы его обезвредить, тому бы привили за нападение на должностных лиц. В стране хер знает что творится.. . печально ((
Не тот раздел выбрали ...диагнозы по фото и видео ставят маги и прочие деятели ...нормальный человек НИКОГДА не возьмет на себя смелость что-то утверждать только на основании видеозаписи .
Парандзем Шестакова
Ну я не маг... Я капитан милиции.
Регулярные новости подобного рода из-за океана (расстрелы в учебных заведениях, общественных местах... ) давно "не удивляют". Теперь у нас.. . То мент, то поп.. . Что творится?!
как раз запись говорит о ненормальности --стреляет плохо --передвижение по залу хаотичное и медленное -выбор целей случаен -и сами действия неоправданы ни какой задачей -ни ограбления ни политических требований -просто кураж нездорового человека упоенного властью над безоружными людьми Как только получил отпор от группы задержания сопротивления не оказал скрыться не сумел и даже не застрелился Вообщем пример кадрового кризиса в государстве где Медведев президент
на красной зоне менты одни.
Парандзем Шестакова
Плохо это. Я думала, что сидеть он будет с обычными нашими заключенными.
А где милиция, охрана?
Люди, что творится?
Турсунай Эргешова
По информации в прессе, охранников в этом супермаркете сократили всвязи с кризисом.
ну каждый по своему адекватность понимает) если кроме шуток, то человек в здравом уме не пойдет в супермаркет людей расстреливать.
в пистоль макарова помещаеца 8 патроноф. . пострадало 9 челов.. . убивец в неадеквате НИКАДА не будет перезаряжать оружие.. . отсюда вывод- нормален он
И эти люди нас охраняют, у него говорят башню из-за нервов снесло, но это не оправдание, уж если менты мирное население расстреливают, полный пи---ц
Парандзем Шестакова
Ничего у него не снесло. Он был адекватен и не забывал перезаряжать пистолет.
судя по видео записи..? а вы что в другой стране живете..? !
милиция давно борется с преступностью.. только за тем ..что бы занять ее место.. и надо сказать в последнее время им это удается. .
он нормально пьет... нормально жрет... и нормально на всех кладет. .
как и большенство ..тех кто хочет иметь не только деньги... но иметь всех. .
удовлетворил ваш интерес..?
Зона у них своя. И жалко что для таких как он отменили смертную казнь
Парандзем Шестакова
Конечно жалко. Таких бы уродов колесовать, четвертовать... А потом после всех профилактических мер - убить.
Кто пьет "профессионально" - профессионально и скрывает это.