Общество

Судя по агресии ответов и трактовке моих коментариев Славян сложно назвать лояльными предствителями. А вы как думаете?

_P
_Vip Person _
Неясный вопрос.
Это вы задираетесь или что-то типа "отец, слышь, воркует" ?
Владимир Бахматов
Лучший ответ
А что, ваши ответы и комментарии уже в бестселлерах?
Лояльными предствителями кого? Как в тумане...
посмотришь еврейский сайт -там только и разговору о предательстве еврейских интересов. можно подумать все народы дали обет евреям. лояльность славян к кому ты имеешь ввиду?
НУ так а Какого Дьявола ты Подымаешь Политические темы = СОВЕРШЕННО ни в чем не разобравшись? ? Какого Дьявола ты обвиняешь людей в ТОМ, что они НЕ совершали? ?
Вот у таких людей КАК ТЫ потом дети и Дохнут от Атипичной Пневмонии и ПОРОСЯЧЕГО гриппа, т. к их Родители передали им свой Слабый Иммунитет! !
))) Хочешь сказать = Я необъективно несправедливо и агрессивно к тебе настроен ?? Это я просто с утра НЕМНОЖКО ещё не в настроении )) А в Гневе )) Я вообще страшен ((=> - .-- . -<=))
Я лояльно-агресивная и сегодня не думаю, выходной..
Я Вас тут первый раз вижу, а вы уже говорите о своих сложностях в отношениях со "славянами" ссылаясь на ответы и комментарии. Все зависит от задаваемого Вами вопроса и комментария к ответу, не будет агрессии с Вашей стороны и "славяне" будут лояльными по отношению к Вам
Мы лояльны, пока на нас не вылили кучу грязи!
_L
_Lady__X
я вот сижу и думаю, Вы сами славянка или нет
Тут много чего можно сказать!