Общество
это правда что за границей рай судя по этим ответам?
Причем тут рай?... Рая нет... Но жизнь намного лучше, за работу платят нормально, можешь позволить себе жить так как хочешь, вокруг люди не такие злые, хамоватые, завистливые ...почему то дети счастливые и радостно бегут в школу. , и НИКОМУ нет дела какой ты нации.
Смотря, для кого?
Рай там, где есть тот, кто тебе дорог, и где хорошо вам вдвоём.
товарищ- билет на самолет в Италию в оба конца можно в 10 т. р уложиться.. - там похоже " филиал" рая ( земного)
Глядя где.. . но вообще я бы уехала, если бы ждали)
Никто не скажет, что он уехав совершил глупость. Ну, а так.. уезжают просто наиболее востребованные им может и неплохо, но хуже чем местным, хоть и не признаются.
а почему у них все фото, доказывающие красивую жизнь из гугла?
и почему они устраиваются лучше, чем коренные англичане например? или это только в Англии проблемы, или они счастливчики такие всем нужные?. .
Оксана Курамшина
Рома А. с Борей Б.вроде не жалуются..
просто люди живут там где им лучше чем было там где они жили раньше)
Я там только работаю (больше платят) - но все равно возвращаюсь на Родину, оставаться за границей не собираюсь.
ты всё равно не поверишь. ;)
Юра Горелик
чего ж мне не верить если я сам давно за границей?)))))))))))
рай не рай но я вам вот что скажу, когда я жил в Польше то я с удовольствием платил налоги и все остальное потому что я видел на что идут заплаченные мною деньги.. . дороги, отсутствие бездомных животных, ремонт в подъезде, ни одного открытого люка и т. д. вот вам и рай, рай ето когда чиновники не воруют...
Нормальная у нас страна, кому че не нравиться то п....
Да, тем кто смог устроится за границей в основном лучше.
Потому что Россия братская могила народов и холодный ад.
За это нам здесь и нравится,
ибо купола, храмы и гундяев слаще всякого социала.
За это нам здесь и нравится,
ХЗ, ведь хорошо там где нас нет !
да большинство из них свалило в 90-е, да и вообще сдается мне это один человек все это понаписал, тк Иван Петров написал слава аллаху, одна живет в Питере, пара евреев, у кого-то моего мира вообще нет, фотографий нет ни у кого, да и ты сам каких-то тупых открыток там понаставил, то есть ты и есть все эти идиоты ...да и никакого юмора и никаких отрицательных ответов ...так на ответах не бывает, так что не верю ...
Юра Горелик
мне например насрать на твоё верю.ата типэш вэ бэн зона!понял?
если сравнивать с нашей сегодняшней жизнью то можно сказать что так оно и есть, но есть одно но!! !
Сумеете подстроится под законы другой страны то считайте вы в раю, если же нет то считайте вы в аду.
Но не во всех странах так хорошо как кажется и не каждый может приспособится.
Если у вас есть подготовленная почва то дерзайте не теряйте времени.
Юра Горелик
мне дерзать не надо,я уже дерзнул 16 лет назад.
Не светит тебе ни рай заграницей ни женщины раскошные) Сиди дальше на ответах