Общество

У вас бывает иногда депрессивное состояние, если да то как с ним боритесь?

У каждого такое бывает.... выходила.. . время помогает, но оч медленно помогает
Яна Боровикова
Лучший ответ
конечно бывает, я же человек..., самое полезное и действенное - выйти на улицу, просто пройтись, а лучше на велосипеде проехаться настроение меняется, ещё помогает разговор с совершенно незнакомым человеком...
С этой помойкой завязывайте, среди моря чернухи в новостях и непрерывного потока комментов идиотов, у любого человека депрессия усугубится.
Я сформулировала для себя фразу: - Никто не сможет испортить мне жизнь, кроме меня самой! ! С тех пор депрессии не бывает.
Fariza Kozhbanova
Не знаю, как с этим можно бороться. Пробую многое друзей, спорт, музыку, кино, природу. Иногда не помогает. Потом сам собой все приходит в норму. Как на кольце царя Соломона - "И это пройдет".
Bek Юсупов
депресивное состояние это мое перманентное состояние
и я с ним не борюсь. . зачем? да и бесполезно всеравно потом после позитивного состяния будет наказание за радость, еще хуже
да постоянно в нем нахожусь. чо делать не знаю. аквааэробика помогает. но только пока на ней находишься. а как выйдешь так все заново
Настя Русакова
Я за правду борюсь. А депрессивное состояние просто надо пережить.
Айрат Abcatarov
Шоколадки жру.
Ахах.. да я вечно в депрессии, но все растворяется как только меня обнимет мой любимый))
Когда появился киндер, случалось и такое! Релаксация, медитация, тенотен, успокаивающие чаи. Подружка пропила курс афобазола, эффект был быстрее, чем у меня.
У всех бывает, это частое состояние современного человека. Нужно постараться понять причину и переключить себя на другие проблемы. Да, именно решение проблем, своих или близких людей, поможет выйти из этого состояния. Если коротко, займитесь делом!
И@
Ирина @
Айрат Abcatarov Тишина - у тех - у кого память пропала.
Его Величество Великий и Могучий Шоооооооооооооооопинг-и настроение суперское
Общаюсь с друзьями
Samyi Krutoi