Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			У вас бывает иногда депрессивное состояние, если да то как с ним боритесь?
У каждого такое бывает.... выходила.. . время помогает, но оч медленно помогает
				
							конечно бывает, я же человек..., самое полезное и действенное - выйти на улицу, просто пройтись, а лучше на велосипеде проехаться настроение меняется, ещё помогает разговор с совершенно незнакомым человеком...
				
							С этой помойкой завязывайте, среди моря чернухи в новостях и непрерывного потока комментов идиотов, у любого человека депрессия усугубится.
				
							Я сформулировала для себя фразу: - Никто не сможет испортить мне жизнь, кроме меня самой! ! С тех пор депрессии не бывает.
				
							Не знаю, как с этим можно бороться. Пробую многое друзей, спорт, музыку, кино, природу. Иногда не помогает. Потом сам собой все приходит в норму. Как на кольце царя Соломона - "И это пройдет".
				
							депресивное состояние это мое перманентное состояние 
и я с ним не борюсь. . зачем? да и бесполезно всеравно потом после позитивного состяния будет наказание за радость, еще хуже
				
							и я с ним не борюсь. . зачем? да и бесполезно всеравно потом после позитивного состяния будет наказание за радость, еще хуже
да постоянно в нем нахожусь. чо делать не знаю. аквааэробика помогает. но только пока на ней находишься. а как выйдешь так все заново
				
							Я за правду борюсь. А депрессивное состояние просто надо пережить.
				
							Шоколадки жру.
				
							Ахах.. да я вечно в депрессии, но все растворяется как только меня обнимет мой любимый))
				
							Когда появился киндер, случалось и такое! Релаксация, медитация, тенотен, успокаивающие чаи. Подружка пропила курс афобазола, эффект был быстрее, чем у меня.
				
							У всех бывает, это частое состояние современного человека. Нужно постараться понять причину и переключить себя на другие проблемы. Да, именно решение проблем, своих или близких людей, поможет выйти из этого состояния. Если коротко, займитесь делом!
				
									
								
									Айрат Abcatarov								
								Тишина - у тех - у кого память пропала.							
											Его Величество Великий и Могучий Шоооооооооооооооопинг-и настроение суперское
				
							Общаюсь с друзьями
				
							Похожие вопросы
- Посоветуйте, ПЛЗ, как поднять настроение, выйти из депрессивного состояния?
- Скажите, когда умирает кто-то из близких - это трагедия ? И может ли быть при этом депрессивное состояние?
- А выпивка это не выход из депрессивного состояния?
- Возможно ли при депрессивном состоянии остановить душевную боль спиртными напитками, Ваше мнение?
- А как Вы выходите из депрессивного состояния?Ваш метод?
- В психологии одиночество считается тяжёлым депрессивным состоянием. По статистике в России каждый четвёртый одинок.
- А у вас часто бывают депрессии? Как боритесь с подобным состоянием (за исключением алкоголя)?
- Как бороться с приступами мизантропии? Бывают состояния, когда кажется, что каждый из окружающих тебя людей, лжет.
- Как Вы боритесь с приступами ярости или у Вас не бывает таких состояний?
- У меня по всей видимости маниакально-депрессивный психоз. Это вообще лечится? Или меня можно сразу в психушку вести?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						