Общество
продожение.почему он просит в номер потому что он с другой страны приедит на несколько дней и хочет больше времени
побыть вместе и не хочет ночью быть один.Вообщем просит меня побыть с ним ночью в номере для того чтобы просто быть рядом но не для секса так как знает что я только после свадьбы. почему многие в это не верят разве люди все плохие?
Уятты кыз! а вдрух.. . тем более что девст.. .
сен мусулман!
Нашла у кого спрашивать! какие понятия у христиан а какие у мусульман!
И ни кого не слушай честь она только твоя ты же не только ради репутации перед другими ее бережешь так что думая сама....
сен мусулман!
твоя анальная девственность утрачена, как у вас это принято, ещё в 11лет.
Так что не вижу смысла тебе здесь занимать наше время идиотскими вопросами. Желаю тебе оказаться в номере с 5 твоими земляками-зверьми. Заодно и поинтересуйся у них насчёт аморальности своих действий.
Да займитесь вы сексом!!!!
Что аморально для одной религии, вполне приемлимо для другой. Тебе тут сейчас насоветуют. Себя надо слушать, и тех, кого ты больше всего любишь и уважаешь. И только потом принимать решение.
Всё равно, закончится сексом !
Такие вопросы Вы должны решать самостоятельно, если для Вас это не приемлемо, то и не надо соглашаться
если сотрудники гостиницы ночью тебя с его номера не выкинут как шалаву. то не амарально ;-)
в былые времена девственность, честь, достоинство, репутация -ценилась выше жизни, а сейчас это просто дырка с заслонкой, ни чести, ни репутации ничего из этого ты не извлекешь.
святые укупники, я его понимаю. к любимой ездил в другой город, хотел ночь с ней тоже быть, но так и так, не секс был (ибо тёк её любимый кетчуп) , так обнимашки и тп
но не спроста это всё