Общество
Как трое дагестанцев подмяли под себя всю роту из 130 человек? Друг служит в армии, говорит, что 2 недели назад приехали
три рядовых дагестанца, а через неделю уже их на руках носили. Их боятся 130 здоровых русских парней. Как такое возможно вообще?
лол
Сегодня нет русских парней!
Сегодня жидкая биомасса, вместо парней.
...номер части озвучь+ :(
Наши парни слабые, хилые, и не могут физически постоять за себя, потому что курят, пьют. А кавказцы все поголовно здоровые ребята, они не курят, не пьют, спортом занимаются. К тому же, они держатся вместе и очень даже наглые! Надо и нашим парням тоже перестать курить, пить и наркоманить, а заниматься спортом, и быть дружными!
Значит эти 130 из тех, кто тут ноет постоянно. Так им и надо.
А у меня соседский парень пришёл с армии, весь в шрамах, первые полгода бился с дагами, а затем они его стали уважать, как и остальных сахалинцев.. . А если едут служить квелые маменьки сынки, то ими любой сможет управлять. А даги готовятся к армии, спорт у них в почёте. Так и нашим надо поступать, а не лить крокодиловы слёзы.
Боты сними...
Выше правильно сказали, озвучить номер части. А все шушера "русских парней"-это мешки с костями ни на что не годные. Вы сейчас начнете давать отпор, только под страхом боли и смерти. А сейчас типа, и так сойдет. ( Гордости нет, физической силы нет, и желания нет. А когда у этих трех дагеров потекла бы юшка из соплей, тогда все было бы в порядке. И не надо ныть, что вас действительно "поимели".
спицу в ухо ночью и проблема решена
ССыкуны, потому что...
Возможно если ребята действительно достойные. И при чем тут нация? Просто эти ребята готовили себя к службе, а не пиво пили и таравку курили. Я служил в Советской Армии и самыми лучшими моими друзьями были чеченцы и казахи и дагестанцы! В полку у нас, большинство было не русских и что, не было такого, как сейчас твориться. Сами позволяют беспредел устраивать! Унижаются, вместо того чтоб достойно ответить! Ради того чтоб не избили, готовы попы свои подставить, а не понимают, что лучше быть избитым раз, но честь свою отстоять, чем потом пресмыкаться!! ! Никогда сила, против ума и находчивости, не могла устоять!!!
потому что из 130 - каждый сам по себе, да и сам обратил как-то внимание, 18-ти летние мальчики (вчерашние школьники) на гражданке может и стоят чего, а когда их привезли в часть, побрили, экипировали и только тут начинаешь понимать что перед тобой еще самые настоящие дети которых по большому счету оторвали от мам, ну не делает наша армия из юнцов мужчин хоть тресни, никому непонятные и не нужные занятия, уборки, строевые подготовки и марш-броски) ) - эт потому что тупую массу легче гнать на штыки супостата, а ведь за 2 года службы из мальчика можно сделать настоящую боевую машину, качка, рукопашника, стрелка из всех видов оружия, механика-водителя.. . и просто защитника отеч-ва, а тема дагов и прочих чурканов просто не имела бы места для существования, но увы
Я такое встречал.. .
2 дага держали роту солдат.. .
Даги здоровые не по годам.. .
На вид лет 35 ..качаются.... боксёры.... а наши худые как велосипеды.... зашуганные.. .
Боятся наверно получить... .
Незнаю почему так....
2 дага держали роту солдат.. .
Даги здоровые не по годам.. .
Боятся наверно получить... .
Незнаю почему так....
Это меня среди них нет просто . Я весь дагестан раком в одиночку поставлю .