Общество
Как избавиться от звонков отца? Постоянно звонит хочет встретится, мать с ним в разводе 7 лет, 2 недели назад начал звонить
Надо встретиться, я считаю.
Может, у него была веская причина для ухода тогда - как знать? Это взрослые дела, не нужно ими интересоваться, думаю. Прости его - и всё!
Не нужно его осуждать. Хочет встретиться - пойди ему навстречу. Может, он раскаялся в содеянном и хочет исправить то, что можно: оказать тебе в чем-нибудь содействие, например...
Не матери ведь звонит.
А тебе - своей кровинушке.
Может стоит и поговорить ?
Все таки твой родитель.
Другого у тебя не будет.
Тем более что он тебя не забыл.
А тебе - своей кровинушке.
Может стоит и поговорить ?
Все таки твой родитель.
Другого у тебя не будет.
Тем более что он тебя не забыл.
Не хочешь, скажи ему прямо
Видимо вам в силу возраста не известно еще что такое родительское чувство....
А почему обязательно избавиться?
Пройдет время и пожалеешь об этом.
Надо встретиться. МАло ли, что было у него с матерью
Пройдет время и пожалеешь об этом.
Ну может все таки встретишься? Выскажешь ему в лицо, все что о нем думаешь.. .
А так просто измени номер)
А просто сказать, что не хочешь встречаться - никак?
Ну и трусиха!
Занеси телефон в черный список или игнорируемых.
Что плохого в том что отец пытается восстановить семью??
Я вот тоже от своего скрываюсь. Та же ситуация.
На звонки не отвечаю.
Но он все равно приходит. Просто стараюсь поменьше общаться.
На звонки не отвечаю.
сходи всрется
Лучше встретитесь с ним. Может действительно у него были основания так поступить. Нельзя сразу осуждать человека, нужно попытаться понять, а потом может быть и простить. Вы наверное думаете, нашлись тут всякие, сами через это не проходили.... У меня было нечто подобное, отец ушел от нас правда ненадолго, потом вернулся, попросил прощения и мы дали ему эту возможность, поняли и простили. На душе сразу стало легче. Его нет уже на этом свете больше 9 лет, умер он у нас на руках, со спокойной душой. Я думаю, что в вас просто говорит обида, но в глубине душе вы его все таки любите. Поговорите с ним, дайте возможность высказаться, посмотрите его глазами на проблему и не отталкивайте, ведь он все-таки Ваш отец.
Внеси номер в черный список!
Слушай своё сердце.