Общество

Постоянно звонят в МТС, предлагают услуги. Читайте ниже.

Постоянно звонят с МТС (И только что звонили) . Предлагают свои услуги.
Спросили, есть ли у нас интернет. Я сказала, что есть. Предлагают херь какую-то: телефон через интернет за 300 рублей.
Когда я сказала, что ничего не нужно, они сказали, что мы вам мол отключим телефон. Раз вы не нуждаетесь в наших услугах.
На что я ответила, причем здесь телефон. Оставьте все как есть, дешевле я платить за их услуги ничего не буду.
Они просто достали.
Куда ни них жаловаться и вообще, что в таком случае делать?
Вдруг они и правда отключат интернет с телефоном?
Что за бред? ) вас просто разводят.... запишите номер телефона, если есть возможность сам разговор и заявление в прокуратуру ) ну или после очередного звонка, скажите им большое спасибо "наш разговор был записан, далее будет разговаривать с вами будет прокуратура, куда я прям сейчас и отправлю, копию нашего разговора. Можете отключать мне телефон и интернет. Всего доброго"
Алёна Евтерьева
Лучший ответ
Игорь Прокофьев Всегда мне девки-трещетки звонили... Сегодня мужик. И он сказал, что наш разгоор записывается.
ниче они не отключат - хотя они входят в один холдинг (комстар-МГТС-МТС-СТримТВ и Стрим Инет) но все они сами по себе.
а уж МГТС то точно не тронут!
мне тоже пытались проводной инет навязать - были неоднократно посланы! (правда другой провайдер) типа ну мы весь ваш дом подключили, ну давайте вас тоже.. . слал без разговору! даже кабельканал без моего ведома к двери проложили - все равно послал!
пользуюсь тем что сам выбрал и НИКОГДА не реагирую на навязчивую рекламу!
Подключай интернет по выделенной линии.
Игорь Прокофьев Да зачем мне это? Я не пользуюсь интернетом через телефон.
Если номер не 3-хзначный, то скорее всего это не из МТС вам звонили.
Кумычка ***
Игорь Прокофьев Я не знаю. У меня нет определителя номера.
Блокиратор звонков на андроид с Плау Маркета поставьте и настройте.
Ж1
Женис 123
Это мошенники.
Я считаю, МТС все-таки до угроз не опуститься. Вас разводят скорее всего!
Вадим Баров
1.Позвоните на Телефонный узел или лично зарегистрируйте Заявление на бумаге на телефонном узле, что Вас БЕСПОКОЯТ НАЗОЙЛИВОЙ И АГРЕССИВНОЙ РЕКЛАМОЙ ПО ДОМАШНЕМУ ТЕЛЕФОНУ.
2. СвяжитесЬ с несколЬкими Провайдерами Интернет, например, Проводной Beeline, InterZet ...и выяните, кто из Провайдеров готов оказать более выгодные условия.. .
3. Идеально, если Вы свяжитесЬ с Пользователями Интернет Вашего дома и "сядете" коллективно на одного Провайдера Интернет (дешевле, больше прав, надёжность)

Вопросы принимаются ?
Малой :-)
Игорь Прокофьев Мне не надо дешевле. Пусть оставят все, как есть. Пусть они меня не мучают.
У нас до фига пользователей интернета. Пусть звонят им и предлагают дешевле.