Общество

У меня к Вам вопрос? (Читайте ниже)

Мы купили радиоуправляемые модели танков два в одном коробке "ТИГР" Т-IV и "Леопард" производство ЧИЛИ и были доволны гоняя по комнате с сыном отличные модели!!! Но вот что смущает, танки разных выпусков "ТИГР" Т-IV 1942 года (Германия) и современный "Леопард" тоже (Германия) а также есть другая версия два танка "Леопард" в одной коробке вместо разных... А что производители немогли сделать так: в одной коробке современный "Леопард" (Германия) и "Абрамс" (США) или в одной коробке "ТИГР" Т-IV (Германия) и ТАНК "Т-34" (СССР)??? Так было бы более логично... И ещё одна нестыковка у "ТИГР" Т-IV ведущее колесо передные, а на модели задные... Неужели производители или конструкторы в ЧИЛИ плохо знают историю?! ВАШИ МНЕНИЕ???
На мой взгляд - ничего страшного. . Вам предоставили блестящую возможность блеснуть перед сыном эрудицией и обьяснить ошибку наглядно. Парень получит знания, а у вас поднимется отцовский рейтинг !!!
Валентина Дышкант
Лучший ответ
Ни фига они историю не знают)
Артём Лазарев
ну, что вы от них хотите, они и так обиженные.. , землетрясение у них...
Перизат Маханова Какие землетресение? Что завод тресеться от неправильных копий?!
Историю многие знают ПЛОХО, просто отвратительно знают.. переписывают... переиначивают. .
И не только в Чили.. .
Но это не их вна, это их беда..
Наталья Басс
Наталья Басс Sorry, вина..конечно..
Еще один вариант песни "Польский воин Берлин брал, русский тоже помогал" мля...
Стас Дёмин
Самое главное, Капитан, Вы с сыном вместе играете и Вы с ним разговариваете, а подлинность моделей и не так уж и важна.
Конечно плохо.
Надеюсь Вы не станете стреляться.
Из них.
Перизат Маханова В кого? Ведь там лампа и лазер для передатчика и они неопасно!
В некоторых странах не знают о Второй мировой и кто с кем воевал
Ну Вы же купили! Значит, они правильно все рассчитали..
Перизат Маханова Ха! Ха! Ха! Это сын захотел, а не я!
подлецы!)))) я в шоке! от происходящего!)))
Ира Михалько
Алла Киршинцева Ржунимагу)))))
Согласна с Еленой Варчёновой.
Мое мнение такое. Уверен на 100%, что производители этих игрушек не заглядывают на проект "Ответы". Поэтому надо свои вопросы и предложения посылать непосредственно им по адресу, указанному на упаковке или в Руководстве пользователя.
Не воспринимайте так серьезно. Это всего лишь игрушки. :)
Valentina Maletina
историю плохо знают и в россии
Перизат Маханова Да есть и такое! Особенно сейчас когда всё дальше и дальше нас отделяет времена тех лет!!!
Ведь это игрушки, а не коллекционные модели, в связи с этим какие могут быть претензии на их соответствие оригиналу
...Мне ответ про происки понравился.. и не смейтесь!! !
Потому что когда нам в Войну по Лендлизу шла техника нам в тихушку делали перепутанницы с документацией и недовложениями ..списывая на человеческий фактор.. а Золото то наше вплоть до грамма взвешивали!) )
Так что история повторяется как Фарс!))
Стас Дёмин может оно и так, но видимо америкосы с математико тоже не дружили, потому как поставки были отменены 8 мая 45`
...-И ещё одна нестыковка у "ТИГР" Т-IV ведущее колесо передные, а на модели задные.. .

Более того - там еще одна нестыковка! У Тигр Т-IV - двигатель карбюраторный, а у модели электрический и работает она почему-то на батарейках, а не на бензине!

Остынь! Это игрушка!
Stepan Shitikov Вы не уточнили - а какими снарядами она стреляет? :-))
закупаите елитние фирм игрушек как ЛЕГО удачи вам
Ирина Щур
относитесь к этим танкам как к игрушкам... и всё...а если хотите чтобы всё было хорошо... то что надо? правильно -сделать самому.. и сыну будет интересно... и вы может быть детство вспомните....
....)) ....))
кто же знает этих производителей.
Мм.... да вы батенька - редкая зануда!
Перизат Маханова Не зануда!!! А люблю точность и правдивость!!!
кому нужна история? если можно тупо грести бабло
Они, или не знают истории, или хотят вас запутать.
Перизат Маханова Больше на это и похоже!
по моему историю вообще мало кто знает. и эти нестыковки преступления никакого за собой не несут, так что...
Главное чтоб внешне походили на оригиналы, а внутри пусть будет всё что угодно. Если дальше так рассуждать - то почему эти танки сделаны в Чили, а не в Германии :-))). Копирование должно быть всегда в разумных пределах, не заморачивайтесь.
Перизат Маханова Да! Но Вы внимательно читали о "ТИГРе"?! Ведь внешне задные ведущее звездочки. а на "ТИГРе" в реальности передные...
Я думаю, что это просто так написано, что они производства Чили. Чили - бедная страна, еще недавно находящаяся под управлением военных. Конечно, я допускаю, что они изготовлены в Чили, но это маловероятно. Скорее всего, они китайского производства, а написали так для солидности (они же не знают, что Чили - одна из последних стран, где могло быть подобного рода производство) То, что еще указывает на китайское производство - модели КОШМАРНЫЕ. Это больше похоже не на Тигр какой либо модели, а на американские дроиды из серии Command & Conquer (кто в курсе) . Ну а то, что они хорошо ездят - так это вам просто повезло. Если допустить, что это все же чилийские модели, то они сделаны на редкость хорошо (для чилийского производства) . Обычно они представляются в виде плоского трактора, или даже хуже.
Natasha Angelochka
Марина Халецкая Чили бедная страна?! Чтоб мы так жили..
Блин, ты сыну которому только поездить или себе брал???
Мария Бурцева
Перизат Маханова Сын захотел!
вы думаете в историю производители ваще заглядывают?
Это всё - ложь, пиз.. жь и провокация!!!!
Срочно к Генеральному секретарю ООН -Пан ги Муну он разберётся в этом !
Перизат Маханова Ха! Ха! Ха! Вот так ответ!!!
Это просто ужасно! Я сказал-бы дико. На ТИГРЕ задний привод. Нет в это просто трудно поверить. Я думаю это происки!