Почему люди воспринимают меня, как вселенское горе? Я это я. Росла себе росла и то, что я оказывается горе, я узнала, только благодаря окружающим. Едем по дороге к магазину с отцом, подходит одна мадам и говорит папе, мне вас так жалко и т. п. После чего я её спрашиваю, что собственно она хочет? У неё глаза на лоб лезут!! ! Потом она как ляпнет потрясающую фразу: а она еще и разговаривает? ! О_о.. . Это она продолжая с отцом говорит обо мне! Я с этой тетеньки в шоке до сих пор!
Второй момент: угораздило мне влюбиться в одного.. . Он сказал моей матери, что ему на меня "наср*ть"!!! После чего полностью меня игнорировал. Как-то недавно (месяц назад) зашел взял 1000рублей и с концами! Сегодня написала ему в контакт, он меня удалил из друзей и по всей видимости денег мне обратно не вернуть. Что делать? !
Любовь инвалида понимаю, для вас это кажется чем-то невероятным, но я такое же живое любящее существо как и все остальные! С парнями у меня не клеится, впрочем парней я мало вижу, они разбегаются (.
А с другими людьми, тоже как-то не лады. Все стараются куда-то убежать. Сейчас купили новую кв, а ремонт делать некому. Вот и сидим сами стараемся.. . Даже друзей нет. Интересно, а что такое настоящая дружба? Со мной максимум дружили в лисичку (это когда ты что-то должна сделать для человека, допустим заплатить за то, что бы он просто был в друзьях; не говорить никому, что с тобой тот человек дружит или еще что-то напридуманное) . Много людей говорят, что они все дружат друг с другом, хотя может тоже в лисичку?
В общем ответьте то, что считаете нужным.
P.S.
На фотке я. Мне 21 год. Почему я написала такой вопрос: сегодня я расстроилась от того, что мне наговорили много гадостей родные мне люди (типа я урод и такие как я не должны жить) . Тот мальчик удалил меня из контакта, не вернув долг. Еще у меня заболела нога и все это вместе дало повод на такое изречение.
<foto>
Общество
Я инвалид колясочник - вопрос читать ниже:
Люди-злые. Потому, что слабые. А ты добрая. Но тебе не слишком-то повезло с окружением.
А та тётка-просто глупая. Кто-то инвалид, а кто-то глупый. И, видимо, у неё это уже не пройдёт. Уж поверьте.
То, что вы инвалид-колясочник, конечно, поневоле ограничивает круг общения.. . Но гораздо больше всё зависит не от инвалидности, а от ваших личных качеств. Есть куча народу - неинвалидов, у которых те же и даже бОльшие проблемы.
А найдите-ка вы таких же колясочников, наверняка в вашем городе есть какой-нибудь клуб, а может, инетовский форум. Там точно никто по дурости сочувствовать не будет, а наоборот, поймут.
А то, что все стараются убежать - так это всегда и со всеми. Почему вы думаете, что кто-нибудь кому-нибудь помогает с большой охотой?
Не обращай на этих уродов своё внимание! Я тоже инвалид, и тоже наслушался всякого. Но хочу тебе сказать, что жизнь прекрасна в каком бы теле ты не жила!
я тоже инвалид второй группы... однажды признался в любви одной девушке, а она в ответ промолчала.
А фоты нету.. .
Не огорчайтесь, Юля, хороших людей больше, чем плохих
На мой взгляд, моральный, безмозглый человек и есть инвалид.
Вы очень симпатичная девушка.. . знаете, уродов хватает всегда и везде, увы (((( не берите в голову!!!
Юля, да Вы просто красавица! Не вешайте нос, всё у Вас будет хорошо :) И простите за бессердечность некоторых прямоходящих.
В чем вопрос?
А ты знаешь, в тот день, когда родилась ты, тысячи женщин сделали аборт. И их дети так и не узнали, что такое - дышать.
Просто перебери что у тебя есть, - ты красивая, очень грамотно и толково выражаешь свои мысли. .
Нужно уметь быть благодарным за то что есть, а не жалеть себя за то что у тебя нету.
Ты отличная! Ты сильная, ты со всем справишься. А фотки не видно
будьте сильной и не зацикливайтесь на идиотах
а парни ещё будут, найдёте того, кто будет с вами и в радости и в горе, только цените себя!!</3