Общество

Дагестанцы при всеобщей воинской обязанности не желали служить в Армии. Их освободили, они резко возжелали. Почему?

Потому что они сейчас объявили войну Русским - вот там и проходят подготовку!
Иван М
Лучший ответ
При поступлении на работу (госслужбу) очень важно наличие военного билета, потому и хотят служить...
Яна Подольская
Я слыхал другое, что многие молодые дагестанцы просятся в армию, тк. в этом регионе нет работы и в армии они получат занятность.
военная служба -единственный трамплин для трудоустройства
во первых кушать хочется, а в армии кормят . а во вторых -в армии можно разжиться оружием, чтоб решать СВОИ проблемы.
Никто их не освобождал.
Командиры частей отказываются от призывников, боятся за свои погоны.
Боятся доверять им оружие, дагестанцы долго не думают. .
Это российский призывники лезут в петлю, а дагестанцы - стреляют..
Их уже так много развелось, что бесплатное питание в течение одного года и то для них благо, вот и хотят в армию...
Анаит Олонова
Времена меняются, и люди так же меняются.
Жанночка :*
там многому бы научились
Саша Кошовый
Из вредности?
Комплекс неполноценности одолел, теперь самоутверждаются в боях без правил на улице и в армии
Катя Ефимова
Это зачастую единственный способ дикарям выбраться из горного аула.. .

На север дальний поодиночке надо посылать их, а не аулами!

Сажать их надо, а не в армию посылать!
Дима Лазарев
раньше в армии был относительный порядок, поэтому не хотели, не любят порядок.. а теперь беспредел, вот и мечтают наслаждаться беспределом.
Может быть, служба в армии повышает шансы при поступлении на службу в полицию?. . А там легче защищать своих...
Вначале думали бобла нагреть, а теперь и жить.
Вот и приспосабливаются
это просто дикие оно. когда спускаются с ишачки (они же имеют как первую женщину) их подлавливают, в военкомат и заствляют идти служить.
Галина Ш
ущемленными себя почувствовали