Общество
Что делать с теми, кто не желает служить в армии? Я бы их сразу в дисбат и года три муштры бесконечной!...
Ну, зачем же тогда стране нужны такие уродцы?
А кто нашей стране вообще нужен? ? Дети? Молодежь? Женщины? Молодые мужики? Которые спиваются от безработицы в полном смысле. Безработица-это не только отсутствие работы, но и скотские условия. Да и сама суть работы, которая не нужна никому.
Не хотят пацаны отдавать жизнь, пусть даже год.. . за ТАКУЮ срань. Это ведь не только их задача, наша, общая=(((
ну можно откупиться
но платить уже не военкому
а в гос бюджет
и тогда будет все нормально
кто то хочет служить
а кто то хочет зарабатывать деньги
тут закон капитализма работает
если я работаю и плачу налоги
то меня обязаны охранять
но платить уже не военкому
а в гос бюджет
и тогда будет все нормально
кто то хочет служить
а кто то хочет зарабатывать деньги
тут закон капитализма работает
если я работаю и плачу налоги
то меня обязаны охранять
Ежегодно на 1.5 месяца призывать на сборы. С полной оплатой как за путёвку на курорт "Всё включено"
И так лет до 50-ти.
А что на 3 года? На 25 !
Вова! Такие же уродцы придумали и сделали атомную бомбу ...Чему может научить армия? Умирать? За что? За таможенников и полицейских, которые всегда в тылу?
Не надо служить в армии тем, кто этого не хочет.
А кто не хочет лечить, тот пусть не лечит. Кто не желает учить, пусть не работает педагогом.
Кто не хочет разводить кроликов или козочек, тот не обязан этого делать.
Кому не нравится водить маршрутные автобусы, тому не место в кабине ПАЗа.
А кто не хочет ремонтировать аккумуляторы, то и ему не надо этим заниматься.

Ну, да. Все уроды: музыканты, ученые, художники, врачи.. . Вообще-то в нормальных странах в армии служат только контрактники США) . Или сама армия пользуется любовью и уажением со стороны общества (Израиль) А вот в Северной Корее армия сполшь призывная. Очень хорошо ребята живут! Не пиндосы какие-нибудь. Вот туда и поезжай, мужило.
Было время, когда мы долг отдавали РОДИНЕ. Сейчас, олигархам, мало кто хочет отдавать.
А что делать с теми, кто нежилает работать бесплатно? Я бы их сразу на галеры отправлял, на три, нет на пять лет. Ну зчем нужны стране СВОБОДНЫЕ РАБЫ.
Не каждому дано быть воином, желание убивать не у каждого в крови. Армия должна быть контрактной, как профессия, чтобы уметь возможность профессионалам отвечать на агрессию когда нужно. А толпа рекрутов лишь даёт возможность правительству поиграть чужими жизнями почувствовав себя военачальником.
Да что там служить, мы и работать то на Абромовинчан не хотим:)
я так думала, пока сына не родила! а теперь буду думать, как отмазать!!!