Общество

А вы будучи маленьким, когда находили деньги , что с ними делали?

Совсем маленькой-- относила в милицию (!!!), а потом стала отдавать маме-- услышала, как милиционер назвал меня придурочной.
Р*
Руслана ***
Лучший ответ
в моем детстве денегне бъло, находил копейки, так что воспоминаний нет
Нашел пол-лимона, мать отобрала. (в 1995-м)
Roman Severov
относил родителям
Владимир Хонин
я много не находила, брату отдавала. он томатный сок любил из стеклянных тубусов, так мат-ку и познавал.. "о! пять копеек! ещё пять добавлю. томатный сок куплю, о! две копейки!! ещё восемь добавлю...)))
Я НЕ находила. Я теряла. Один раз. 25 рублей. Меня послали в очередь за сахаром. Это были последние 25 р, до получки долго. Мама тогда получала 300 р. Мне было лет 9.
Н?
Некит ???
Мамочке отдавал почти до 25 лет
Мелочь бывало, иногда, не очень часто. На мороженое и лимонад. Один раз, помню, вдвоём с другом нашли, как раз хватило на два пластмассовых кораблика, тоже, в общем-то, копейки. Если бы нашёл крупные, то наверняка бы отдал родителям, потому что что с ними делать, всё равно спросят, откуда такие деньги. Прятать вообще никакого смысла не было, т. к. давали на необходимые нужды, много ли маленьким надо.
Андрей Тятых
Опять прятал, потом снова находил....
больше чем на мороженое я не находил, так что все и заканчивалось мороженым
Покупал жевачек всем и петарды, ролтон ещё....для меня в 90-е жевачка была что-то из фантастики...
бежал за мороженым.
Sergey Donskoy
Я редко находила деньги, чаще теряла.... Если находила, то почти всегда отдавала маме...
Андрей Петров
Выбрасывали! Всё фантики искали!
забирал себе
Надя Нет
А я много не находила. Копейки. Усе на что - то тратила. На шшто не помню. Давно это было. Но точно ни кому не отдавала)))))) )
Олька ;)
Я на рынке в детстве нашёл 100 рублей. На 60 из них купил пазлы ( 2 пазлы сохранились) ,а на остальные -не помню:)
вкусненькое покупал)))))))))))))))
Yelena Pak
игрушки покупал
мы с компанией шли покупать мороженки и газировку. ааа, ещё мамбу брали))
Lika Mamiashvili