Общество

ОФИГЕТЬ!Почитал вопросы ниже,на всякую хрень отвечают,а как русскую брагу сделать--никто не знает.Это позор и конец РОСС

Лучшие рецепты приготовления браги.
Классический.
25 литров воды, 5 кг. сахара, 2 кг. картофеля, 150 грамм дрожжей.
Ходит брага 10 дней в тёплом месте.

Улучшенный.
25 литров воды, 7 кг. сахара, 500 грамм дрожжей.
Ходит брага 7 дней в тёплом месте.

Самодельная самогонка по содержанию метилового спирта гораздо благополучнее многих промышленных водок. И во преки устоявшегося мнения своя самогонка гораздо безопаснее всякого торгового спиртного. Не говоря уже о себестоимости (15 рублей бутылка) .
Как советовал Похлёбкин: Главное правило пития — пить только после 6-ти часов вечера. При этом не сопьёшся и не станешь алкоголиком.

Как сделать Медовуху.
10 литров воды, 2 кг. меда, 50 грамм дрожжей.
Ходит 14 дней. Крепость получается 12%.
Зинаида Пуркина
Лучший ответ
А что тут знать, на 20 литров воды 2 кг сахара и пол пачки дрожжей. И вообще гугля на что?
это вам в раздел "Еда, кулинария" надо
а может это и хорошо?
Андрей Вокин
да ты не туда зашел, фраер ушастый, ты иди сходи либо в Еду с кулинарией, либо в Семья, Дом, дети - уж там-то знают люди семейные, чем им еще заниматься...
это рецепт русского напитка .Сбитень называется.
мед - 1 кг
хмель - 20 г
пряности по вкусу
вода - 4 л.
Взять вскипятить воду, немного охладить. Мед растворить в теплом кипятке, добавить хмель и пряности и довести до кипения, затем на слабом огне продолжать кипятить в течение 2-3 часов. Полученный сбитень пропустить через марлю и охладить
Сбитень употреблять холодным.
Меня такое вообще не парит. И даже не интересно, как это делается.
Алексей Серов
разучились... водку паленку из осетии дешевле купить чем свое родное зделать...