Общество
где же настоящие русские - никто не знает вкуса браги ?
Эх, Семен Семеныч! Попили мы с братовьями бражки! Бабулечка для деда ставила, а мы с кружкой и в подпол! Сладкая, вкусная!! ! хотелось бы ещё разок испробовать)))
Где-то в 12ХХ-х годах остались...
Почему, пили, сильно голову хмелит. Но вино лучше.
Да кто-же его не знает?
их водярой палёной сгубили (очень многих к сожалению)
А сейчас ни русских, ни браги! Такие времена пошли....
Я знаю. Хоть и не русский. Ничего особенного в браге нет.
Да когда на пасеке соты вскрываешь и прочие отходы - в воду, а затем кипятишь, остужаешь - и воск в воскотопку, а водичку сладкую - на солнышко. День прошёл - ставишь звёздочку. *** - уже можно, *****- нормально, толька свыше 3 литров, а если до ******************** дотерпишь.. .
пили, гнали, вкус ещё помнится.
Настоящие русские должны пить сбитень, квас и медовуху
кто тут Русских спрашивал? а вкус браги знаю на 1 курсе института убивались ею....
Наливай! Всю жизнь мечтал стать русским.)
Не пей, козлёночком станешь.
Пробовала несколько напитков, каждый из них называли брагой. Только какой из них настоящая брага?
я знаю вкус браги. Я - РУССКАЯ!!!!
Во, как нас много. Я люблю сладкую.. . Но уже сто лет не пила УРА! За БРАГУ!
Кто сказал?
Почему же -знаю! Хорошая штука!!!!
как где? в деревнях. только их становиться все меньше
смотря на чём ставить, а чаще всего дрожжей
семен семеныч
настоящие русские пьют все
употребление алкоголя вредит вашему здоровье. хотя уже поздно советовать