Общество

Как вы относитесь к мнению А. Троицкого о настоящих русских мужиках? (вн)

Я ненавижу формат «настоящего мужика» , такого русского мифа о нём. В моём представлении «настоящий мужик» — это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк» . «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.. . Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.
Gleb Khrychev
согласен. термин "мужик" и "баба" в моём понимании как раз такие и есть. скажешь эти слова и представляются какие то хамоватые рожи, воняющие перегаром. тяжко что ли сказать "мужчина" или "женщина"?
Виталий Андреев
Лучший ответ
Надо было тогда, давно, в 1945 не торопиться. Пусть бы немцы подчистили в Освенциме и прочих местах.
3.14здит, как троцкий.
Троицкий в каком то смысле прав, я тоже не сильно люблю этот тип «настоящий русский мужик», который он описал. Но мне и противен и сам Троицкий, тип пустозвона, латентного гея и далбайоба, который с таким же успехом вымирает, чему я тоже очень рад
Victoria Tumuruc
Полагаю, Троицкому не хочется знакомиться с русскими людьми, раз его диапазон лишь от ментов до депутатов. Ну страшно далеки многие медийные личности от народа.) )
Ой, и немедийные бывают далеки.) )
Пусть себе болтает рано состарившийся - работа такая.
как то по интелегентному безграмотно и глупо-описал он мужика-надо спуститься на одну ступеньку жизни к работягам и они ему здраво это разъяснят выпив на троих-что и кто русский мужик
Павел Рябинов
А как альтернативу Троицкий не свой ли типаж предлагает? Тоже, прямо скажем, не фонтан...
Практически согласна. Только я не кровожадна. Пусть живут.
Те, про кого он написал - это постперестроечное быдло. А русский мужик - это прежде всего работяга, с головой на плечах и мастер на все руки.
Абсолютно согласен с Троицким.
троицкий давно стал говорящим Презервативом.
То что он изрекает интересно только таким же изделиям.. .