Общество

Кто в армии не служил тот???.давайте здравые свежие мнения, штампы, стереотипы про настоящих мужиков...

сопляк кто служил он находчивый
Серега Мякшин
Лучший ответ
...тот пропустил 2 года самого замечательного бесплатного цирка в жизни.
Вдобавок, неслуживший - не имеет двух самых главных удовольствий в жизни:
1. Перебирать перед сном пальцами шрамы и вспоминать, как и когда это было.
2. Вздохнуть в пьяной компании и шумно вспомнить: "Да-а-а-а, вот помню, положили меня очередной раз в госпиталь.. . Мужики, вы не поверите, там такая сестричка в процедурке была, такая сестричка! Я потом три недели лечился!.. "
...Короче, дайте мне обратно мои 18 лет, я опять туда схожу.
Не дай Бог ставить какие - либо штампы .Лично мое мнение-те кто был во второй мировой Афгане Чечне- этоКОЩУНСТВЕННО. Я не служила но мой муж был контужен и я около года находилась с ним в госпитале в святое и пошло над этим издеваться. Лу xit пишите о своих заболеваниях
Тому крупно повезло, не тралил год своей жизни зря.
Malzewa Olga
Армия - это не только пара бездарно потраченных лет, это еще и опыт, который всякий служивший мужчина будет, по-видимому, вспоминать до конца жизни.
Катя Шпагина
не служили многие. и это не позор. позор косить от армии. а так.. . к примеру студентов не берут и это нормально, семейных не берут . и это правильно. по состоянию здоровья. это вообще не обсуждается. но когда здоровый бугай стоит за прилавком и торгует сигаретами и косит от армии - на кол посадил бы
Сергей Гумеров
долбятся в попы, все с отбитыми почками, но мастерски умеют копать канавы
Maxbuba Davletova
тот сэкономил два года жизни и печень
Bek Iyev
Не травмировал свою психику всем тем, что там можно увидеть и на своей шкуре прочувствовать!
Кто в армии не служил тот?? ? -молодчик, умен и скорее не беден.
Зачем вешать ярлыки? А? Вам дедам лишь бы молодым кости намылить.
Я не служил, при том отношение к тем кто служил и не служил у меня складывается одинаково обьективно. Ведь я не сужу по этим критериям, мне важно что человек из себя представляет на данный момент и как он себя ведёт, его поступки. Для меня это принципиальный вопрос, я из тех кто не встанет на калени ни при каких условиях. И я уверен, прийдя в армию, с этими принципами случится чп, так как обязательно какой нибудь мудак захочет меня пошнырять, да и само понятие служба подразумевает подчинение другому человеку, как животное. Иди сделай то, иди сделай это.. . Что не так? 99% из моих знакомых кто служил говорят что не жалеют что отдали стране 1-2 года, ещё бы кто то из них сказал что прое*ал столько времени в пустую. Это лично моё мнение, никого не хотел обидеть. Если укого то есть возражения или комментарии, пожалуйста оставляйте, может я чего то непонимаю, в свои 26.
_D
_ Dj_M_A_L_O_Y_
Кто в армии не служил, Тот на лапу положил
И че там делать? Работать? Спасибо, на гражданке хоть за деньги это делаешь. Здесь работает принцип: умный в гору не пойдёт....