Общество

А Вы знаете, что раньше если парень в армии не служил, то от него даже девки в деревне шарахались?

Считалось, что если его не взяли в армию, то "что-то у него не в порядке со здоровьем"....Да и в мужской компании такой тип выглядел изгоем, ведь все разговоры между старшими сводились к одному: "Вот когда я служил... "! Народ ведь и подумать не мог, что от армии можно откосить!
До чего же мы дожили?
Vladimir Unknown
Раньше мы служили Родине, а теперь? Таким как сердюк.
Влад Сурков
Лучший ответ
и в городе тоже сторонились
До гомосятины дожили . Только не мы а молодёжь .
Дима Gfgf
Если не служил, значит больной и здоровое потомство с ним не видать.
У жены "откос" тоже в отделе работал, она ему на 23 февраля ничего не подарила, а на 8 марта цветы подарила.. . бедняга не выдержал и сбежал с работы.. . У меня жена до сих пор презирает не служивших, сама чиновник, говорит нечего делать на гос. службе тряпкам в мужском облике. Страну не защищал, как такому управлять страной можно доверить...
Женя Пронашко
Я служил, какого они тогда от меня шарахались ?
до ума дожили наконец. а девки в деревне не тужат, деревенские не косят им не за что.
Да и щас так есть. все так и делают поравку на дурака. Просто никто особо внимания не заостряет.
А ещё раньше, в армию отдавали только самых никчёмных членов крестьянской общины. Хороший работяга ценился.
M@lux@ .
А почему государство должно распоряжаться нашими сыновьями? Кого защищать то? Если опустились до погон на пупе Какая солидарность среди служивых!!! Я служила 20 лет и знаю ее из нутри-нечего делать там умным мужчинам
Сегодня служат только дебилы, а умные в университетах сидят
А вот был такой Сычев. Пошел в Армию там он потерял Член. И девки тоже не восторге.

Армия России это таже зона только легальная. Так что какой смысл понтоваться перед девками "я на зоне сидел"= "Я в армии слжил"

Рядовой Сычев пять лет спустя после трагедии
Андрей Сычев очень хотел служить в армии. Парень не мог дождаться, когда ему исполнится 18 и придет повестка из военкомата. В мае 2005-го Андрея призвали. А в январе 2006-го о нем узнала вся страна. "Дело рядового Сычева" и по сей день остается самым громким среди историй об армейской "дедовщине"…

РИА Новости http://ria.ru/ocherki/20110602/383273602.html#ixzz2JHYxzAQu
Kanykei Tursunbaeva
старый добрый фильм Максим Перепелица