Общество

А вам часто по жизни приходится встречать психически нездоровых, неадекватных людей? Как вы на них реагируете?

Вы их сторонитесь, побаиваитесь или наоборот стараетесь наладить с ними контакт)
расскажу прикол. я журналист по профессии. в начале карьеры посылают меня к одному чуваку домой - он заложил квартиру в ломбард и опоздал с платежом на 2 дня. жилье хотят забрать. мужик забаррикадировался в доме. пришел я к нему. жена, две дочери. он начал жаловаться на несправедливость. а кавртира на 4 этаже, дверь - железная. тут раздается стук. Кто там? - спрашивает мужик. "пожарные. нам сообщили, что здесь пожар! ". мужик ко мне -" это ты их привел! "... убегает в соседнюю комнату. жена многозначительно глядя на меня говорит: "у него есть справка... ". мужчик возвращается с двумя канистрами бензина. "Щас подожгу все нахрен... ". 4 этаж - деваться некуда. пришлось орать пожарным что б убирались.. . короче второй раз родился.

мораль - нужно держаться от них подальше
Ваня Бурлаков
Лучший ответ
Здесь, в ответах - через одного! Стараюсь не общаться. У меня слишком много своих проблем, чтобы заморачиваться психами
Роман Шамшурин
Только среди алкашей, а так все люди нормальные
Диман Ugarov
Я с ними расстаться не могу, ибо я один из них. А как я реагирую на себя? Плохо реагирую. Хочу быть психически здоровым и адекватным, хотя это и не интересно. Зачем я этого хочу мне не понятно в силу неадекватности.
Что самое интересное- мы все такие в большей или меньшей степени. Поэтому ответом на Ваш вопрос можно считать нормальное общение в повседневной жизни.. . относиться к другимю. как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
Akmuhammet Akmuhammedow
50Х50 - реагирую уже спокойно
Катюша Киса
каждый день здесь в ответах.
ни как.... стараюсь не обращать внимание
Обхожу стороной и как можно дальше!
Да как с такими людьми можно общаться? Я предпочитаю с ними не общаться вообще.