Общество
Часто ли вам приходится сталкиваться с шизофрениками и психопатами?
Привет ты не поверишь я их видел настоящих чуть реже, чем врачи и медбратья психиатрической больницы))) ) Мало того мне было интересно и я перечитал много узкочпециальной литературы стоявшей на полке у тещи, Царство ей Небесное она была очень хорошим врачем психиатором и проработала в этой области более 40 лет и жила в городке постороенном еще при царе в подмосковье около этой больницы))))
Крайне редко... И то случайно.. . В основном нахожусь в окружении приятных людей...)))
Такого колличества, как на Ответах, не встречала в реальной жизни никогда.
не надо с нами сталкиваться, толкаться вообще неприлично, а я вообще пугаюсь, когда меня толкают, переставляют, сразу начинаю вести себя неадекватно.
ежедневно на проекте "ответы"
Редко но метко.
Приходится.
да мы все диаспора буйнопомешаных
Я - каждый день! В зеркале.. . Да, я шизофреник и психопат.. . Но это поверте лучше, чем быть частью стада...
Часто, как и вам. Это естественно.
В палате 77 полно таких. Особо буйных там поставили модераторами санитарами.
вот вот вот сейчас...
Я только на Ответах встречала))))))
Назовёшь разве нормальным чела, полночи сидящего здесь.
тем неменее это как клуб по интересам
Соседи по палате задолбали просят ноутбук тоже хотят поотвечат, Я не даю мне доктор сказал как 100 000 баллов наберёшь так выпишет, Поставте пожалуйста мне хорошую оценку за ответ.
а мне кажется только в обществе мы и можем быть нормальными, человек существо социальное