Общество

Как часто Вам приходится сталкиваться с хамством?

Да только что столкнулся, когда на проекте вопрос задал. Вы бы лучше спросили: как часто вы встречаете вежливых людей. А хамства - только успевай уворачиваться).
Андрей Вашура
Лучший ответ
Ну, по обычным дням - когда кроме дома, работы и рынка возле дома - нигде не бываю - практически не сталкиваюсь. А вот стоит только куда то поехать или посетить какое либо учреждение - больницу, РЭУ и т. п. - хамства "наедаешься" за все прошедшие дни...
Это неуважение к другим? Да постоянно.
каждый день
мне очень редко, а с долбоебством постоянно
Ayn@ @_@
Без этого в городе ни как
не часто, но бывает. зато хочу похвалить город Ейск. отдыхали там летом. прекрасные люди спокойные добрые отзывчивые. не ожиданно было приятно находиться и отдыхать. так что на свете добрых людей больше. а хамов надо бить тапочком по носу )))
....и самое печальное что люди не понимают и не различают хамство от простого общения.
Aleks ...
Дошло до того, что я вообще не общаюсь с людьми. В магазины хожу к открытию, когда мало народу, номера в гостиницах - только одноместные. Если бы я могла жить без комфорта, наверное ушла бы в лес или горы, подальше от людей.
Ayn@ @_@ а что случилось? как по хозяйству работать сможете жить в тайге? Все условия. Интернет, мобильная связь, револьвер рса-ткб, но последний в принципе не нужен.
езжу на работу на авто
в день как минимум 3 раза подрезают
сигналить приходится раз 5-6
каждый день
Яна Зверяка
Настолько часто что никогда им не гололен