Общество
Каждый из нас,наверное,сталкивался с хамством в магазинах,автобусах и др.общественных местах...а как реагируете Вы?
Спокойно ли переносите хамство?Что чувствуете в этот момент?Как себя ведёте?
Спокойно, потому что глупцы, не стесняются быть собой. За то я вижу другое, как они находят себе равных.
по-разному, могу и сам гавкнуть
бью при случае
Спокоен как мамонт.
В зависимости от настроения.. . Иногда поржать могу прям в лицо, а иногда сама "кусаюсь"...
Извинилась бы. На этом все закончилось. На хам тво никак не реагирую
Я жену с собой вожу. Ее злить нельзя, загрызет до смерти)))))
А я почему-то так теряюсь, что не могу ответить. стою как столб или ухожу, а потом, дома, умные мысли приходят как надо было бы поступить с хамом.
ТАМ ГДЕ ЖИВУ, НАРОД ВЕЖЛИВЫЙ И СПОКОЙНЫЙ ОЧЕНЬ, и Слава Богу.
искренне сочувствую
или у них пройдёт, или просто постебаюсь
в любом случае - хорошо!
На каждый удар надо давать сдачи! Но чаще надо просто не обращать внимание.... все таки нервные клетки не восстанавливаются
Хаму отвечаю ТИХО И ВЕСОМО! Как правило, аргументов у него больше не возникает!
Не обращаю внимания на таких людей, ведь это говорит о плохом воспитание.
"этика общения превыше всего" - универсальный ответ на любое хамство и это злит
Если сильно нахамили, нахамите обидчику в ответ, но не жутко и пошло а как нибудь более умно, чем собеседник. И собой довольны будете и выставите обидчика дибилом, потому что если человек ТАК СИЛЬНО ВАМ НАХАМИЛ, значит он настоящий трус и дурак.
Отвечаю такой же реакцией как и мне. Хамство не переношу!!!