Общество

Вам приходилось сталкиваться с так называемым энергетическим вампиризмом?Что это?

Rambo Rambo
У меня отчим такой.. . с ними в одной комнате трудно находиться... кажется что дышать нечем... и ощущение что чтото случиться
Анна Морозова
Лучший ответ
особенно такое выражено у толстых старух, они очень злобные и завистливые, особенно к молодым девушкам.... от таких бабок лучше подальше и не связываться
!(Danik Derzkyi)! Меня всегда поражают люди с таким отношением к пожилым. Пожилые конечно же ни станут молодыми, а вот молодым никуда не деться от старости. А коль в молодости столько злобы. то наверное к старости она не уменьшится а только увеличится. Как аукнете, так и откликнется.
Было дело, у меня бывший муж таким был. Для него если он не доведет меня хоть раз в день до слез - день был потерян.. . Он никогда меня не бил физически, но морально был жутко тяжелым человеком. Я пыталась как-то противиться, ну например уходила на кухню, если он в комнате сидел и начинал ко мне цепляться, или в комнату, если он на кухне. Но если он решил меня довести до слез, он просто по пятам ходил, куда я, туда и он.. . Придирался к каждой мелочи, ни разу за 5 лет совместной жизни не попросил ни за что прощения, неоднократно сам говорил, что физически не может произнести фразу типа я не прав, прости.. . В общем так и развелись, потому что образно говоря, человек питался моими эмоциями, причем негативными...
Держитесь от них подальше.
это когда поговорил с человеком а потом весь разбиты и слабость
Конечно приходилось и не раз. При общении с такими людьми становится тяжело как при изнурительной работе, душевные переживания, подавленность, раздражительность. При этом он чувствует себя восторженно. С такими людьми рекомендуется избегать общения.
Sergey Polynov
ДА, это когда общаясь человеком ты очень быстро устаешь. болит голова, возникает чувство беспокойства. и т. п
Да. и не раз. Это когда общаешься с человеком, а потом жуткое самочувствие (голова болит, грустно и т. п.) . Человек в ходе общения питается твоими эмоциями. Часто провоцирует на обиду, гнев, раздражение и т. д.