Общество
Что вор,что доктор-оба требуют либо кошелёк,либо ЖИЗНЬ?
Женщина требует и то и другое
Нуууу. Я бы не был так категоричен ))))))))
Небольшая оговорка. Доктору, если не хочешь - можешь и не платить, твои проблемы. А вот вору то только по башке вместо кошелька.. . часто это заканчивается потерей и того, и другого.
Извините доктора.. . Но как видно-вы тоже, особо не напрягаетесь!
Философия.
Интернет-Провайдер меж ними нынче влез!
Ne rasstraivaite menja takimi voprosami,Tanja.Est spezialisti,kotorie za ideju rabotajut,pazientov spasajut den i noch.Povtorjaju,ne za dengi.Zalko,esli vi takih ne vstrechali.
Однако, при первой же необходимости вы бежите к доктору и готовы другой раз добровольно все что есть отдать, лишь бы жизнь осталась, к вору вы почему-то не обращаетесь. Почему же вы считаете, что доктор должен вам помочь на халяву, он на это лет 10-15 своей жизни уже потратил и тратит ее каждый раз, когда борется за ваши жизни.
Андрей Беляев
Она зарплату получает.
Тут вы, Татьяна совершенно правы! Доктора-то липовые, настоящий доктор никогда подобного себе не позволит.
А с меня больше никто ничего не поимеет... Я нашла панацею и против докторов, которые меня теперь лечат качественно и бесплатно и против воров, которые хотят жить...
Андрей Беляев
Поделишься?
Александр Лоскутов
Слава Богу ,что ещё есть честные и добросовестные врачи.Дай Бог чтобы и они ни в чём не нуждались!!!
Доктор хуже, он и деньги возьмет и здоровье не поправит...
самое главное, что НИ ОДИН, НИ ВТОРОЙ сохранения здоровья не гарантируют!!!
Есть большая разница. Вору-то можно и по башке дать, как третий вариант, а врачу как-то не очень-то откажеш..
Vladimir Novikov
Да можно и доктору, чего там! :-)))
Ну нет! Вор кошелек заберет, да хоть в живых оставит!
Что вопрос Татьяны, что красивая женщина- и мимо не пройти и подойти (ответить) сложно.
Gor.vet Gor.vet
Сашенька(обожаю это имя!)!!
Я не могу пройти мимо столь изящного комплимента!!
Приветствую!