Общество

Почему сейчас сложился такой стереотип что если либерал то либо полный идиот, либо гей, либо х о хол либо все вместе ?

Оксана Панова
Почему сейчас, это давно известно..
...
Напрасный труд – нет, их не вразумишь, –
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация – для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Май 1867 Ф. И. Тютчев.
Анжела Семенович
Лучший ответ
Анастасия Чмырева Причем заметь - позиционируя себя как
МЕНЬШИНСТВА
они
АНТИ-ДЕМОКРАТИЧНО
требуют полного соблюдения своих личных прав и свобод, которые ПРОТИВОРЕЧАТ правам и свободам большинства а значит - противоречат первейшим принципам демократичности
Евреи всегда Нагло врут, творят Зло, кидаются какашками, подличают и Предают....
Олег Сердюк
главных там забыл) Моисеевых подопечных)
100% Дядя В@ня
Потому что они топят за ЛГБТ и не согласны с передачей Крыма России.
Дианка Динка А зачем Крым России? Олигархам российским чтоб территории захватить?
Украинцы априори не могут быть либералами. У них национализм. А по поводу геев они сами топят за ЛГБТ, гендерное равенство и прочие ценности.
Собственным поведением такую репутацию создали.

В каждой стране есть свои собственные исторически сложившиеся культура и традиции. И они вполне - МОГУТ - отличаться от культуры и традиций других стран.

И если игнорировать это, а тем более - противодействовать и менять их - то как говорится -
народ не поймет

Ближайший пример - в ответ на повысившийся криминал беженцев в Испании Франции и Германии - начался резкий подъем ультраправых и "нациков" и их "бунты" против "соглашательской" политики властей
тоже рассуждаю)
Оксана Панова а раз либерал то голосуйте за него,
а если нет то не пистите.
В России нет либералов, только либерал-фашисты. Личная свобода за счёт общества.
Yabudujit Vragamnazlo
Интересно у тебя в голове складывается фантазия
да мало ли пропагандонов распространяют слухи перед посещением кладбиЩА?
Mir_As Bak
Алина Сиранова Тебя спросили "почему?", а не попросили подтвердить.