Общество

Почему в полемике между Платошкиным и либералом Исаевым последний выглядит идиотом?

У него на лице этот идиотизм написан. Всегда какой -то злой, недовольный. Неудачником в политике оказался. Где - то не на того поставил. И его выпихнули. Когда вижу эту мразь в шоу - переключаю канал. Один его вид настроение портит. Честно.
Виталик Кидовский
Лучший ответ
Потому, что Платошкин профессор-историк с большим опытом дипломата. А исаев-дворовая шавка
Hanmyrat Akmyradov
Исаев выглядит идиотом вообще по жизни, а не только в полемике с платошкиным
Все либералы идиоты, но они этого даже не понимают.
Алдар Ооржак
как здорово не смотреть зомбоящик.
Я даже не знаю кто эти люди
Stranger
Николай Дмитриев Вот это напрасно
Юлия Шелегова Платошкина посмотрите в инете, Вам понравиться.
Это для тебя так, по мне так они оба идиоты.
Какие аргументы тебя впечатлили, что уродливого в Совке ничего не было? Так я отвечу, да, я в Совке ходил в уродливую школу, с орущими преподавателями, ненавидящими свою работу и детей. И так было во всём, потому и итог такой печальный у Совка.
Nora Galinskaja
Исаев умом туговат.
Платошкин на голову выше его.
Либералы все убоги.
Николай Дмитриев нЕ ожидала Но он безусловно дипломат, с прекрасным прошлым И рассуждает правильно и логично
Телевидение это шоу как и спорт например, а значит кто-то по сценарию должен быть идиотом (роль такая дана и за нее платят ) примерно как студент и преподаватель сиди и слушай умного человека и не задавай глупых вопросов 5-6 лет а иначе вылетешь из вуза в армию и на работу .
а еще вот правильна мысль
как здорово не смотреть зомбоящик.
Я даже не знаю кто эти люди и смотреть только кино по зомбоящику
Мурат Токтар
Потому что это радио "Комсомольская правда". Там сценарий такой, иначе просто не может быть.
Николай Дмитриев А может все же послушать? Ведь много интересного можно узнать, кроме программ на ТВ
Это что посетители авторской программы вечернего мудозвона?
А*
Антон *****
Николай Дмитриев А что нужно только Соловьева смотреть и 1канал? Есть и другие более интересные люди
Николай Дмитриев Не думала, но Платошкин на меня произвел очень приятное впечатление. Умный и порядочный