Общество
почему все так ненавидят капитализм и либералов?
Потому что каптализм- власть Капитала над Человеком; а либералы со всем согласны, продажны и управляемы.
Тарас Чернецький
От либерализма до социализма - один шаг.
А что хорошего они народу дали? Вы еще толерастов забыли упомянуть.
Оля Гришина
Народу "ДАЛИ"? У вас народ вроде Сифона и Бороды с рублевской помойки из нашей раши...
Они себя не оправдали!!!
Нет справедливости.
Капитализм не ненавидят - ему завидуют. А зависть у нас всегда злая. А либералы - это всегда почти социалисты. Социалисты - недотраханные коммунисты. Я - за консерваторов.
Асхат Шаку
сам то понял,что написал?))
Потому, что вам это померещилось.
Хорошо, что не все. Иначе полный писец бы был.
Наверное не все.
Традиции у нас в России такие: всех ненавидеть.
Сергей Зайцев
не суди по себе людей дегенерат
При этой системе человек человеку - волк. Утопят тебя и глазом не моргнут, ради собственного благополучия. Все озверели, отца и мать не пожалеют.
чушь
Подрастёшь-поймёшь!!
Асхат Шаку
а ты понял?
в основном не любят ту недоделанную модель капитализма, которая в РФ
Наш президент и премьер придерживаются другого мнения.
Были бы они в нормальном варианте - полюбили бы.
а что хорошего они сделали что бы их уважать
Жрут все подряд, и чем попало.
Совковый менталитет....
а за что их любить?!
да хрен их знает, наверное потому что они продажные шкуры, хотя это еще не доказано но я делаю предположение просто!
Потому что среди либералов в основном евреи (типа Немцова, Каспарова) , вялотекущие шизики (типа Новодворской) . Капитализм - это провал, что видно по американской экономике.