Общество

Почему все говорят что Капитализм зло - Ведь настоящее Зло это коммунизм !

Войны, Голод, смерти, репрессий, дискримминация

Помню рассказы бабушки покойной - как было фигово в коммунизме, их сослали в поезде с семьёй в казахстан , -Помню как рассказывала что за хлебом в очередях по пол дня а то и по день стояли, Как дети плакали когда видели конфеты, голодно и холодно жилось раньше - еды не было ничего не было
в то время как в европпе изобрели телевизоры и радио и уже давно пользовались - наши ничего это не видели, да даже если бы увидели - они бы не смогли никогда себе это купить - стана была настолько бедная и жестокая а все говорят про коммунизм только хорошее и про сталина тоже только хорошее -
А на капитализм гоните, ведь вы сейчас сидите в свободном интернете за иностранными компьютерами - на иностранном кресле - а в СССР вы бы это не видели - вас бы расстреляли за такие вещи и за шпионаж, вот такие рассклады - вот такой порядок
я вырос при Социализме.. ни голода ни дискриминации уважение к человеку труда, жилье от государства бесплатный врач.. путевки в санатории за 10%от стоимости. Умному объяснять не нужно а дуракам и троллям бесполезно
Elena Ravilya*
Лучший ответ
Дебил, интернета ни у кого не было во всем мире, это тебе одна бабка рассказала!
Считай как тебе угодно.
Коммунизма нигде не было, ни в одной стране. О чем ты говоришь, мальчик?
Юлия Смиян
Фантастика не может быть злом
Вера Сергеева
это просто перенос ответственности. не капитализм создает людей, а люди создают капитализм. поэтому источник зла - сами люди и больше никто другой
Юр
Юрий
садись 2
Чувак, ты нихера не знаешь о коммунизме.
С тобой даже дискутировать на эту тему неинтересно
"как было фигово в коммунизме" Здрасьте приехали. Коммунизма ни разу не было.
Зачем сравнивать 80-е года с нынешним интернетом? Это называется передёргивание.
А сажали во многих странах. В той же германии, в сша япошек сажали и "коммуняк"
Adil' )
коммунизма ещё нигде не было, жертва дебилов, но за 30 серебряников ты можешь писать любую ахинею
Р*
Расим *-*
Вы по этому поводу с Марксом поговорите.
Антон Карпович
таких очередей много даже сейчас
но теперь уже за капитализмом
сейчас стоит в мексике
Александр Пупков в мексике - не выёбываются что комунизм и ссср было лучше
а у нас такие очередя не стоят - а народ выёбываетс я, хочется каждому такому ебало ножом порезать
Одно зло поменяли на другое...
Zaika ))))))
Вы хоть знаете, что такое коммунизм, капитализм, феодализм или социализм, хотя бы?
Думаю - нет.
КОММУНИЗМА - НИКОГДА НЕ БЫЛО!
Зато капитализм есть, но это не последняя инстанция развития Социума. Или думаете, или не думаете, что все тупик, приехали...